Град Иуды редактировать

City of Judas

издатель: SaF Gang Design
Итальянский

Книга

«Град Иуды» это игра в жанре темного фэнтези, на основе механики игры «Постапокалипсис». В центре игры — Братство Железного кулака, сомнительный орден наемников и торговцев наркотиками. Они действуют в Граде Иуды — воображаемом Иерусалиме периода Средневековья. Железный Кулак занимается как поставками наркотиков из Святой земли в Европу, так и защитой города: выполняемые им миссии включают в себя сражения с чудовищами и захватчиками, спасение людей, сопровождение купцов, обмен товарами и информацией, шпионаж за врагами и т. д. Персонажи начнут игру наемниками, членами Железного Кулака, хотя игре совсем не обязательно быть ограниченной обычными миссиями ордена.

В дальнейшем, узнав, чем занимается Железный Кулак и оценив ситуацию вокруг Иерусалима, персонажам игроков предстоит самим решить, как поступить и какой путь избрать.

Книга содержит все необходимое для игры, кроме буклетов персонажей, которые (как и другие дополнительный материалы) вы можете скачать на нашем сайте (www.safgang.ru).

Фото и видео