1. NathanZutt 10
4. Kapellan 9
5. Hammerain 8.25

Warhammer Quest: Silver Tower редактировать

2016

издатель: Games Workshop Ltd.
магазин: Хобби-Центр "Белый Волк"
Единорог

Долгожданное возвращение легендарной настольной игры.

На протяжении сотен лет таинственная Серебряная Башня вспоминалась людям с трепетом и восхищением. Легенда о героях добра и зла, сражающихся плечом к плечу против чародея Тзинча. Легенда о храбрости, героизме, предательстве и измене. Легенда о том, что в единстве сила. Пройди Серебрянную башню и ты!

Warhammer Quest: Серебряная Башня - новая настольная игра для 2-4 игроков, описывающая приключение персонажей в изменяющемся, странном лабиринте-логове кошмарного Тощего Призывателя (Gaunt Summoner). Соберитесь с друзьями и работайте как одна команда, чтобы разведать тайны Серебряной Башни или получите всю славу самолично - персонажи сохраняют свои умения и сокровища, полученные в предыдущих играх.  13 двусторонних полей предоставляют возможность практически бесконечного отыгрыша, где ни одно из приключений не проходит так, как в прошлый раз. Броски кубиков могут отослать ваших персонажей в немыслимые локации, предоставляя буквально тысячи разнообразных комбинаций исследования подземелий.

WandererFox написал полгода назад: # скрыть ответы

Очень хочу эту игру, но просто страшно представить, сколько нужно красок купить что бы раскрасить всех этих цветастых мобов -__-

LLlyT написал полгода назад: #

Есть в продаже варианты с уже открашенными фигурками ;)

WandererFox написал полгода назад: #

Лавка Орка продает полностью локализованную версию, вместе с двумя комплектами книжек и карт на русском и на английском :)

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ничего себе, все материалы игры перевели. Низкий поклон автору перевода!

Mykrenetz написал полтора года назад: #

Полностью подписываюсь под вышесказанным.по большей части именно благодаря этому и купил игру.

Summoning666 написал 2 года назад: #

Игра очень и очень классная, особенно понравилось внедрение в гемплей элементов патигеймов - для данжеон краулеров это достаточно необычно и оригинально. Что касается правил, то игроки привыкшие к сложным играм не найдут в них ни чего сложного.

caleb написал 2 года назад: # скрыть ответы

Игра отличная, если вы в принципе не против кубического рандома и не боитесь хрупкости минек.
Есть два но: чудовищно составленный рулбук, который приходится ПОСТОЯННО листать, то в поисках какого-то нюанса в правилах, который непойми где упоминался, то в поисках правил активации монстров, то в поисках очередного случайного события (это, права, в адвечурбуке). Не критично, но жутко неэргономично.
И второе: дебильная политика ГВ в плане допов: хочешь доп персов? Пожалуйста. Что? Нет, статы не прилагаются. Качайте апп. Нет, не бесплатно.
В общем, классический ГВ, ложка говна в бочку меда.

Desert_witch написал 2 года назад: #

Ну, по такой логике бочка меда уже не совсем бочка меда. =ъ