Darkest Night (Second edition) редактировать

автор: Jeremy Lennert
художник: Clark Miller
издатель: Victory Point Games

Lexy_Str написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получила коробку с игрой и миниатюры. Вместо 9 белых кубов и 1 черного, все 10 белые. Карты персонажей очень тонкие, надо протекторы, пока во все имеющиеся не влезли, в одни буквально на пару мм, вот думаю, подрезать или заламинировать, а то так играть точно нельзя.
Миниатюры - полная жесть. Своих денег вообще не стоят. Я прям в шоке. Качетво, как в Беттлоре 2 редакции, нечеткие детали, мелкий размер, оружие приуныло и вместо мечей хрен пойми что за крюк. Только в Бетл Лоре дополнение с миниатюрами стоит около 20 баксов, а тут - как полноценная игра типа Блад Рейдж. В общем, зря я не посмотрела распаковку перед покупкой этого пака, просто такой подставы еще не было.
Жду, что еще меня ожидает после просмотра карточек, их пересчета и собственно первой партии.

Ifikl написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А какой в итоге размер-то у карт? Вроде, многие фирмы делают на все, что существует...

Lexy_Str написала 2 месяца назад: #

Сами карты да, стандартные 70*120 и 63,5 * 89, но вот для персонажей - 157*107 и они очень тонкие а качество не лен, как у остальные карточек, а просто глянец. В итоге не подошли протекторы, которые подходят для персонажей из Талисмана и Империал Ассалт (они меньше, чем карта на 2 мм где-то =)) И то, это даже не протекторы, а какие-то сейверы для коллекционеров бейсбольных карт, заказанные на Ебее.

Bazuk написал 2 года назад: #
Заказ на Кикстартере

Планирую заварить тут одну авантюру.
Хочу заказать игру, но в Россию VPG везти напрямую не хотят.
Думаю пробросить через американский склад. Если есть желающие присоединиться пишите. Сбор средств завершается. Времени осталось мало.