1. TatianaMe 9.5

художник: Cody Jones
    издатель: Game Salute
    магазин: Лавка игр

eoldark88 написал полтора месяца назад: #

Кто-то делал перевод правил и карт для себя?

zeid666 написал полгода назад: # скрыть ответы
    Кубы

а может кто то сказать сколько каких граней на кубиках?

Ngin написал полгода назад: #

две мишени, один орел и цифры 123

book_critic написал полтора года назад: # скрыть ответы

В карточке игры фотографии русского пнп. А кто-нибудь может поделиться файлами?)

UAnonim написал полтора года назад: # скрыть ответы

Подождите, в процессе игры Сержант обнаружил неточность в одной формулировке,
    теперь, затаив дыхание, ждём продолжения вычитки :)

book_critic написал полтора года назад: #

нет информации, как продвигается? когда будет перевод? могу помочь с версткой!

Suzume написала 2 года назад: # скрыть ответы

Вдруг кому пригодится: https://www.kickstarter.com/projects/gamesalute/black-orchestra

Там еще есть Upgrade pack за $9, чтобы сделать из первого издания второе. Доставка всего $3 по миру. 24 новые карты допросов, деревянные фишки и кубики вместо пластика, который тут ругали, промо-карта заговора и новые правила.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо за инфу, за 12 баксов вполне можно вписаться.

Вписался.

Suzume написала 2 года назад: #

Я тоже, хотя так получилось, что сама коробка игры до меня пока не добралась. Надеюсь, доберется раньше, чем upgrade pack %)

Stadtherz написал 2 года назад: #

В свое время пропустил. А второе издание не доставляют в Россию, вот это облом :(

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Отличная минималистичная атмосферная кооперативка с простыми и понятными правилами. На юшинском настолкемпе в игру сыграли две разные компании по 5 человек и недовольных не было, а ряд игроков так вообще остался после партии в полном восторге. Однако из-за тематики у игры будет явно небольшая аудитория, а жаль...
    Из минусов только отмечу два момента, с учетом минимального количества компонентов у игры в худших традициях МХ неоправданно большая коробка, которую легко можно было уменьшить в два раза. Ну и пластиковые позорные кегли, изображающие заговорщиков, явно тут не к месту....

Kazma написал 2 года назад: #

Кто смотрел операцию Валькирия, тема самое то мне кажется.