Guilds of London редактировать

магазин: boardgameshop.ru

105 карт основной колоды
40 карт колоды Гильдий
64 цветных кубика
Поле подсчёта раундов и очков
(эта информация ещё уточняется)

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
7.00 6.397

Лондон: самый крупный город Англии в позднем Средневековье и раннем Возрождении.

Гильдии играют главенствующую роль в жизни граждан Лондона, контролируя торговлю, производство и бизнес в городе. Члены гильдий были очень богатыми людьми, занимали важные и влиятельные позиции в обществе и орудовали безмерной силой граждан. Главный представитель гильдий становился Лорд-мэром Лондона, а ведущие делегаты от гильдий становились членами городского управления. Другие же члены гильдий были городскими жителями. Также каждая гильдия обладала своим собственным Холлом и Гербом.

В "Гильдиях Лондона" вы выставляете ваших работников в гильдии так, чтобы образовать в каждой из них мощную базу своих людей и получить статус Мастера в большинстве из них. Также вы можете отправлять свои силы на работу в коммерчески значимые плантации: Ольстер и Вирджиния. Контроль каждой гильдии даёт победные очки и дополнительные действия, которые вы можете использовать, чтобы держать в руках будущее развитие города.

mrgalili написал год назад: # скрыть ответы

Скажите, а перевод правил есть или кто-то может работает над ним? Спасибо.

Mastigo написал полгода назад: # скрыть ответы

Привет! Добавил правила на русском языке

terjul написала полгода назад: #

Спасибо! Вы просто сделали мой день.

VolyaMalta написал год назад: #

Хорошая игра, но не понравился снежный ком в игре,если отстанешь от лидеров то почти без шанса.