Deus: Egypt редактировать

2016

автор: Себастьен Дюжарден
издатель: Pearl Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Дополнение, предлагающее поиграть вместо римлян из базовой игры египтянами.

Содержит колоду из 96 карт и прилагающиеся к ней компоненты. Карты можно заменить как все, так и выбирать по категориям - так что в сущности дополнение модульное.

Каждая категория карт приносит что-то свое. Морские карты - рынок, меняющий цены на ресурсы; производственные карты - барки, которые ограничивают место для ресурсов; научные карты - просто имеют более интересные эффекты по сравнению с базой; гражданские карты - токен писца, который перемещается по полю и дает эффект в зависимости от своего расположения; военные карты - токены конфликтов, при помощи которых можно более агрессивно занимать территории и быстрее опустошать лагеря варваров; храмы - теперь дают очки чуть иначе и имеют какой-нибудь пассивный эффект.

figura8 написал полгода назад: # скрыть ответы
Вставки под протекторы

Поделитесь пожалуйста вставками с переводом на русский под протекторы, если у кого то есть. Заранее большое спасибо!

Yori написал 5 месяцев назад: #

Поддерживаю!

hamstermsu написала полгода назад: #

у кого-то есть pnp, а то для многих из моих знакомых это проблема)

bankir1973 написал год назад: #

Добавил правила на русском языке от Игроведа

GingerBreadMan написал год назад: # скрыть ответы

С допом игра превращается из средненького, довольно маловариативного и несбалансированного евро в хорошую крепкую игрушку) даже мне, еврофобу, понравилось)

hamstermsu написала год назад: # скрыть ответы

как вы дополнение использовали? полностью карты из базы поменяли? просто скоро приедет и ко мне, хочу понять

GingerBreadMan написал год назад: # скрыть ответы

Все кроме фигни с мечами

Desert_witch написал год назад: #

Фигня с мечами тоже ничего, к слову. =3

hamstermsu написала год назад: #

спасибо, попробую, меня игра проперла сразу, а вот остальных не особо

bankir1973 написал год назад: #

Добавил правила на английском языке