Пиратские короли редактировать

2016

Описание от издателя:

Галеоны, доверху гружённые золотом, — лакомая добыча для морских джентльменов удачи. Самые влиятельные пиратские короли собираются в порту, чтобы сколотить команды матросов и взять торговые караваны на абордаж. Но захватить золото — ещё полдела, куда сложнее его... поделить!

В настольной игре «Пиратские короли» вам предстоит собирать под свои знамёна мастеров сабли, штурвала и пистолета — а потом азартно торговаться с другими игроками за добычу. Только сообща пиратам под силу сломить оборону торговцев. Проявите жадность или великодушно поделитесь наградой? От своевременного решения зависит ваша победа в игре.

ThunderWolf написал год назад: # скрыть ответы

Хоббики анонсировали редизайн этой игрушки в сеттинге Пиратов Карибского моря.

и зачем было натягивать еще один симпатичный дизайн на эти дурацкие правила?..

IngeneerVulgaris написал год назад: #

Чтобы заработать, естественно)) Увидев знакомое название, народ не подумав схватит игру. Я лично не впечатлился механикой, а вот фильм хороший.

Sandry написала год назад: #

http://tesera.ru/game/pirates_tails/ - вот и редизайн, только я не знала об этом. думала, новая. Но! На пару картишек поменялась комплектация))
Ребят, помогите исправить. Хотела указать, что мертвецы - это ремейк, а получилось, будто он оригинал... исправьте, пожалуйста. не получается!!

nahkilau написал год назад: # скрыть ответы
Правила игры

Замечательная игра. Но вот 1 вопрос: если инициатор предложил, допустим, двум игрока захватить караван кораблей и условия не устроили его напарникам, и вот никак не договорились, может ли инициатор тогда другим предложить атаковать корабли (если есть конечно такая возможность) или ход сразу же другому переходит?

womol написал год назад: #

Да, если ваше предложение отклонили, передайте ход соседу слева.

Son_of_hall написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не учто ни одного комментарии.
Интересно

Journeyman написал полтора года назад: # скрыть ответы

Неуч то. ;)

Ronin написал полтора года назад: #

неужто