POOP: The Game редактировать

CACA: El Juego, 2014

• концентрация

разработчик: Feels Right Design
Испанский

- 47 карт (включая карты с правилами)

Игроки получают на руки по 5 карт и по очереди выкладывают карту ("какают"), стараясь не засорить унитаз! Если унитаз засоряется, то игрок забирает себе всю выложенную стопку карт, и унитаз считается очищенным. Если в стопке появляется 3 карты одного цвета, то унитаз смывается и стопка сбрасывается. Некоторые карты заставляют игроков в свой ход делать необычные действия.

В игре необходимо производить подсчет очков, чтобы убедиться что унитаз не засорится.

В игре Uno, когда остаётся последняя карта, необходимо воскликнуть "Uno". В POOP подобные обязанности возникают на протяжении всей игры. Если игрок забывает выполнить такое действие, а другой ему напоминает, то первый добирает одну карту (или выпивает, если идёт игра на выпивку).

Совершеннолетние игроки могут сыграть на выпивку: игрок должен выпить каждый раз, когда он добирает карту или засоряет унитаз; все игроки пьют когда унитаз смывается.

Также доступны альтернативные правила игры, которые можно скачать на сайте игры.

Игра собрала $11'696 из запрошенных $4'500 на Kickstarter.

Ogro написал полтора года назад: # скрыть ответы

> POOP (Какашки) - Uno-подобная игра, в которой побеждает первый игрок сбросивший все карты.

Я ждал окончания "который первый наклал в штаны"

Вообще - здесь больше бы подошла реалистичная графика.

dar_ling написал полтора года назад: # скрыть ответы

Зачем графика, если можно вложить куски туалетной бумаги и каждый может сделать свой "покрас"?

tosh_loco написал полтора года назад: #

poop'n'play?

vsevoloch написал полтора года назад: #

Почти такое уже сделали. http://tesera.ru/game/prosto-igra/

serfalinskiy написал полтора года назад: #

смотрите фильм "Зеленый слоник", там графон что надо)

Kirilloid написал полтора года назад: #

Тот, который первым наклал в штаны, ходит первым.

andrew_kr написал полтора года назад: #

Проект, достойный локализации

Haruspex написал полтора года назад: #

А что комплектация пустая? Хотя я и так догадываюсь, что же там такое, что весит 97 г.

KingOfGlome написал полтора года назад: #

ИГРАГОДА

serfalinskiy написал полтора года назад: #

для некоторых тесеровских копрофагов - в самый раз