Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion редактировать

2016

Дополнение к Mare Nostrum: Empires.

Этот набор включает в себя 5 опцици

• Дополнение для игры на 2 Человека
  • Дополнение для игры на 6 Человек
  • 3 Великих Города. Можно добавлять по отдельности или сразу все.Каждое из них усиливает вляние одного из аспектов игры, Войны, Торогов или Культуры. Каждый из них включает новых Геров.
    • Троя - Добавляет задания связанные с завоеваниями Трои. Дает бонусы к войне.
    • Иерусалим - Добавляет задания связанные с треком Лидерства и строительством. Дает бонусы различные бонусы связанные с треками и строительсвом.
    • Сиракузы - Добавляет задания связанные с торговлей. Дает бонусы связанные с торговлей.

Jack_V написал месяц назад: #
правила

Вопрос по Медузе и Медее.
Сказано, что "Окаменевшие легионы(триеры) не могут двигаться, сражаться ... в остальном ходу."
Значит ли это что их можно на ноль помножить?) То есть атаковать своими юнитами? Или же они просто будто бы снимаются с поля и возвращаются когда способность уже не действует?

Zaknafeein написал месяц назад: #

Если кому нужно, распродажа допа : https://www.miniaturemarket.com/ayg5421.html

MainIsJustice написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает, планируется ли локализация этого дополнения?

Nando написал полтора месяца назад: #

Геменот ответили мне, что подумают на этот счёт когда будут печатать второй тираж базы, а это это в ближайшие время не предвидится, потому что первый ещё далеко не распродан. Такие дела.

Lee написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Кстати, атланты как нация похожи на вавилонян, но за счет Хамураппи со старта, те сильнее. Не ждите особого кайфа от игры за Атлантиду, она просто вводит 6 игрока.

Dari_Javaus написал 2 месяца назад: #

У нас было всё довольно уныло до тех пор, пока мы не стали пользоваться альтернативными лидерами. Причём, после рандома наций каждый в закрытую решает, какого лидера будет использовать в игре (базового или альтернативного) и вот здесь уже игра заискрила. Альтернативный лидер Атлантов даёт монету за каждое море со своей триерой и к середине игры это довольно весомая сила на карте. Как мне кажется, играть следует строго так.

Lee написал 2 месяца назад: #

Добавил полный перевод дополнения 100%.