Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion редактировать

2016

Дополнение к Mare Nostrum: Empires.

Этот набор включает в себя 5 опцици

• Дополнение для игры на 2 Человека
  • Дополнение для игры на 6 Человек
  • 3 Великих Города. Можно добавлять по отдельности или сразу все.Каждое из них усиливает вляние одного из аспектов игры, Войны, Торогов или Культуры. Каждый из них включает новых Геров.
    • Троя - Добавляет задания связанные с завоеваниями Трои. Дает бонусы к войне.
    • Иерусалим - Добавляет задания связанные с треком Лидерства и строительством. Дает бонусы различные бонусы связанные с треками и строительсвом.
    • Сиракузы - Добавляет задания связанные с торговлей. Дает бонусы связанные с торговлей.

Jack_V написал месяц назад: #
Моисей

Мне одному Моисей кажется какой-то непробиваемой имбой, может кто имел партию с Моисеем, как играется?

"Protects the player’s Provinces from Pillage (4.3.1) and
Conversion (4.3.3). An opponent may still occupy Buildings
(4.3.2)."

"Защищает провинции игрока от грабежа (4.3.1) и ассимиляции (4.3.3). Противник все еще может оккупировать здания (4.3.2)."

Jack_V написал 2 месяца назад: #
промо-карты

Друзья! Есть возможность сделать партию промо-карт хорошего качества по доступной цене, от самого Хана Тохтамыша!
Пишите пожалуйста на почту [email protected]

Jack_V написал 3 месяца назад: #
правила

Вопрос по Медузе и Медее.
Сказано, что "Окаменевшие легионы(триеры) не могут двигаться, сражаться ... в остальном ходу."
Значит ли это что их можно на ноль помножить?) То есть атаковать своими юнитами? Или же они просто будто бы снимаются с поля и возвращаются когда способность уже не действует?

Zaknafeein написал 3 месяца назад: #

Если кому нужно, распродажа допа : https://www.miniaturemarket.com/ayg5421.html

MainIsJustice написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает, планируется ли локализация этого дополнения?

Nando написал 4 месяца назад: #

Геменот ответили мне, что подумают на этот счёт когда будут печатать второй тираж базы, а это это в ближайшие время не предвидится, потому что первый ещё далеко не распродан. Такие дела.