Mare Nostrum: Empires – Atlas Expansion редактировать

2016

Дополнение к Mare Nostrum: Empires.

Этот набор включает в себя 5 опцици

• Дополнение для игры на 2 Человека
  • Дополнение для игры на 6 Человек
  • 3 Великих Города. Можно добавлять по отдельности или сразу все.Каждое из них усиливает вляние одного из аспектов игры, Войны, Торогов или Культуры. Каждый из них включает новых Геров.
    • Троя - Добавляет задания связанные с завоеваниями Трои. Дает бонусы к войне.
    • Иерусалим - Добавляет задания связанные с треком Лидерства и строительством. Дает бонусы различные бонусы связанные с треками и строительсвом.
    • Сиракузы - Добавляет задания связанные с торговлей. Дает бонусы связанные с торговлей.

MainIsJustice написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает, планируется ли локализация этого дополнения?

Nando написал 2 дня назад: #

Геменот ответили мне, что подумают на этот счёт когда будут печатать второй тираж базы, а это это в ближайшие время не предвидится, потому что первый ещё далеко не распродан. Такие дела.

Lee написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кстати, атланты как нация похожи на вавилонян, но за счет Хамураппи со старта, те сильнее. Не ждите особого кайфа от игры за Атлантиду, она просто вводит 6 игрока.

Dari_Javaus написал полмесяца назад: #

У нас было всё довольно уныло до тех пор, пока мы не стали пользоваться альтернативными лидерами. Причём, после рандома наций каждый в закрытую решает, какого лидера будет использовать в игре (базового или альтернативного) и вот здесь уже игра заискрила. Альтернативный лидер Атлантов даёт монету за каждое море со своей триерой и к середине игры это довольно весомая сила на карте. Как мне кажется, играть следует строго так.

Lee написал полмесяца назад: #

Добавил полный перевод дополнения 100%.

Dojo написал полтора года назад: #
Перевод правил

Добавил сокращенный перевод правил. Делал для себя, делюсь с обществом.

Zaknafeein написал полтора года назад: # скрыть ответы

Перевод в процессе.

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо, жаль только пока допа нет в продаже....

Zaknafeein написал полтора года назад: #

Буду отправлять правила Академикам, спрошу когда он будет в продаже. Но они сейчас судя по всему готовятся к КС по 879 )

Zaknafeein написал полтора года назад: # скрыть ответы

Он как бы есть.
https://www.academygames.com/games/mare-nostrum/product/mare-nostrum-atlas закладка адд то карт

но за 60 баксов (

fonfrost написал полтора года назад: #

Мда....

Dojo написал полтора года назад: #

Процесс перевода ещё в процессе?)