1. Dimazgetman 10
3. PMS 9
4. Starchear 8.5

Arkham Horror: The Card Game — The Dunwich Legacy Expansion редактировать

2016

The Dunwich Legacy — 1-е делюксовое дополнение к приключениям Arkham Horror: The Card Game: 156 карт стандартного размера (5 новых сыщиков, 55 новых карт игроков...), 5 мини-карт и 2 сценария (Extracurricular Activity и The House Always Wins).

По сюжету, несколько месяцев назад трое профессоров Мискатоникского университета отправились в Данвич и одолели ужасного монстра, терроризировавшего уединённое поселение. Теперь один из них нуждается в помощи: его коллеги и соратники по подвигу пропали.

Сценарии из The Dunwich Legacy Expansion положат начало сюжетной кампании, а продолжат её 6 мини-дополнений (Mythos Packs) соответствующего тематического цикла.

• В продаже с в 4 квартала 2016.

LoL_ik написал полтора месяца назад: #
Анонс локализации от HW

HW анонсировали издание всей арки

«Издание The Dunwich Legacy намечено на начало лета 2018 года.
Каждые 1-2 месяца будет выходить по одной коробке в перечисленном порядке. К концу 2018 года в наличии будет вся коллекция на русском языке.»

Dimazgetman написал полгода назад: #

Замечательное дополнение!
База задала высокую планку, но Данвич её поднимает ещё выше.
Пока отыграли первые два сценария и очень впечатлило насколько они отличаются друг от друга и от сценариев базы - просто класс.
Давно с таким нетерпением не ждал следующих партий.

Guns87 написал полгода назад: # скрыть ответы

у кого-то была проблема во втором сценарии при завершении 1 agenda, если не собрали 4*(число сыщиков) улик то улики больше негде взять. Или я что-то не так понял ?

yury1975 написал полгода назад: # скрыть ответы

Какой именно сценарий имеете в виду (учитывая что вы сами выбираете порядок сценариев вторым может быть как Внеклассные занятия, так и House always win).

Проблем с уликами в обоих не было.

Guns87 написал полгода назад: # скрыть ответы

House always win. Там на картах локаций написано, что если это 1 agenda, то можно пытаться взять улики. Значит при наступлении следующей agenda взять уже не получиться. Соответственно пройти первый акт не получится не набрав нужное количество улик до наступления 2 agenda.

yury1975 написал полгода назад: # скрыть ответы

Не так.
На локациях написано, что с их помощью можно получить улики если вы в Акте 1 (а не Агенде 1). Соотвественно ничего не мешает вам собрать их и перейти во второй Акт. При переходе на второй Акт откроются новые локации с уликами для сбора для Акта 2.

Агенда никак не влияет на сбор улик.

Guns87 написал полгода назад: #

да, я перепутал акт с agenda) пасиб.

Guns87 написал полгода назад: #

коробка у дополнения из обычного картона, внутри карты хранить нереально. Внутри более твердый ложемент, чтоб коробка не сплюснулась. Даже пакетиков нет. Могли в таком случае, базовую коробку сделать больше, поскольку в базу все карты дополнений не влезут. Карты великолепного качества.