The Edge: Dawnfall редактировать

2017

автор: Михал Орач
разработчик: Awaken Realms

- - -

The Edge: Dawnfall - новая настольная игра с миниатюрами от Awaken Realms для 1-4 игроков, созданная Michał Oracz (Neuroshima Hex и недавний хит Cry Havoc)

В игре имеется 6 ассиметричных фракций с возможностью кастомизации, в каждой свой набор юнитов, заклинаний и умений. Играть можно в 2 режима: присутствует 2 карты, на одной можно сражаться против других игроков, на второй, карте Кампании, можно проходить сценарии, узнавать об истории мира и фракций и влиять на карту мира, где ваши решения будут иметь последствия в следующих сражениях.

SinCleaR написал 5 месяцев назад: #

Вот то что здесь выложили, это преальфа, прототип , как проще вообщем. Вот как по нему можно судить качество арта? Феспалм же))) Не надо так фэйлить , вот выйдет игра, потом можно хвалить/опускать.
Большинство прототипов выглядит ужасно, на то он и демо вариант, чтобы показать примерный геймплей.
Вот через пару месяцев я думаю мы непременно узнаем обо всем.
Просто вот не верю, что эти авторы выпустят бяку, глядя на их прошлые проекты. По крайней мере те что вышли, отличные игры

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

На столе игра выглядит ужасно....

yury1975 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Почему? Плохие миньки?

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Арты карточек и особенно поля отвратительны. Кстати, миньки на не постановочных фото не так впечатляющи. Но на бгг похоже фотки прототипа, так что есть надежда, что все измениться....

Kragval написал полтора года назад: #

Не вижу ничего пугающего на фотках с BGG. Вполне нормальное качество, я бы сказал обалденное для 3см фигурок. Понятно, что качество смолы как на рекламных фотках с боксами, не будет доступно массово.
Что до арта, надеюсь поменяют на что-то более интересное, но тут на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные... Дизайнеру карточек точно нравится)))

falconoidner написал полгода назад: #

ужасно выглядит Resident Evil, а эта как откровенная дичь. честно говоря, мне видется лютый провал

Petsar написал полтора года назад: # скрыть ответы

Скваты! Скваты вернулись!

SemperVox написал полтора года назад: #

Какие на фиг скваты. Вернутся они могли бы в ваху, но уж никак не в новенькую игру просто испытавшую ее влияние.

Teofarus написал полтора года назад: #

Это пррррелестно, пррррелестно!