Nine Worlds редактировать

Nine Worlds

издатель: Medusa Games
    магазин: Арена Эмоций

Игра на контроль территории, основанная на скандинавской мифологии. В процессе игры участники борются за контроль над мирами, перемещая армии между мирами или изгоняя их в Хельхейм. Контроль над миром даёт дополнительную силу игроку.

Фото и видео

1 Last Stone Token
    6 +100 Point Coins
    Rule Book

WiNchiK написала 1 год назад: # скрыть ответы

Эх, описание обещало (как минимум подразумевало) игру на тему викингов, контроля территории. По факту же это чисто абстрактная игра, которая вполне могла быть на черно-белом поле, без "миров", а с ячейками 1-2-3...9 и горсткой разноцветных камней. Есть определенное количество действий, которые можно потратить на то, чтобы подвинуть свой камешек или чужой. У кого в ячейки на конец больше - тот молодец и тот получает индивидуальный бонус. Кстати, как абстракт игра может быть и ничего, но ждешь-то хоть какого-то присутствия сюжета в этой "истории с камнями".

MakGrou написал 1 год назад: # скрыть ответы

Погодите, может ещё кто напишет статью "Легенда о Хельхейме" для лучшего погружения, мужики с топорами и косичками сейчас в тренде.

WiNchiK написала 1 год назад: #

Если это небольшой камешек в сторону огорода с Инишем, то я его тоже считаю довольно абстрактным, хотя это личное мнение) Там даже одна фигурка это не воин, а целый клан..