Vinhos Deluxe Edition редактировать

Витал Ласерда
художник: Ian O'Toole
издатель: Eagle-Gryphon Games

8.302.1k 10.001 -

Подарочное издание игры о виноделии: игрокам предлагают настроить и развивать свои цепочки производства вина, а готовую продукцию обменивать на победные очки.

MiltoLab написал 2 месяца назад: #
Летс-плей по Виньос

Выложил свой первый дэульный летс-плей и это как раз партия в Vinhos

MiltoLab написал 2 месяца назад: #

Несколько дней играем в Vinhos Deluxe (это по сути 2 игры в 1) на поле Vinhos 2016 - это облегченная версия Vinhos 2010, где полностью убран банк с его кредитами и упрощена винная выставка.

Конкретно 2016 версию хардкорной игрой никак не назовешь - играется даже обучающая партия всего час, а потом и за полчаса на двоих можно разложить, ведь в игре всего 6 лет и в каждом годе 2 сезона и всего 3 выставки - то есть основных действий без учёта бонусных всего 13 на игрока за всю игру. Но несмотря на некую простоту (даже ВЗП мне кажется сложнее), игра очень затягивает развитием своего винного хозяйства!

PS: Если в неё добавить хардкорности других игр Ласерды - Виньос была бы моей любимой игрой, а так пока в тройке - мне не хватает в ней мозголомности, но зато с атмосферой все в порядке. Позже будем пробовать вторую, более сложную сторону поля...

MiltoLab написал 3 месяца назад: #

Выложил распаковку игры

MiltoLab написал 3 месяца назад: #
Справочник для Vinhos 2016

Справочник по подготовке к игре и пиктограммам для игры 2016 года

MiltoLab написал полгода назад: # скрыть ответы

Русских правил ни у кого нет случаем?

MiltoLab написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Начал переводить правила сам... Как сделаю - выложу. Если кому-то надо быстрее - основное уже перевел и могу скинуть

MiltoLab написал 5 месяцев назад: #

Выложил русские правила для Vinhos Deluxe Edition