Монстры vs герои. Викторианские кошмары

2 колоды карт, в каждой:
• 30 карт персонажей
• 6 карт фракций
Правила игры

Ночью на улицах Лондона небезопасно! Здесь правят бал тёмные силы. К счастью, есть и герои, способные противостоять злу.

Monsters vs. Heroes: Victorian Nightmares - это быстрый карточный филлер с интересным сюжетом и отличным оформлением. В начале игры вы получаете секретную карточку, которая определит, на чьей вы стороне. В зависимости от роли вы будете собирать команду героев или команду монстров, разыгрывая карты с руки. Каждая карточка в игре – персонаж со своими особыми способностями. Дракула может контролировать силы тьмы. Ван Хельсинг может уничтожить всю нежить. Арсен Люпен может украсть карту у другого игрока. Джекил и Хайд отправляют друг друга в сброс... Разыгрывая карту, вы активируете способности персонажа. Цель игры - получить победные очки, за персонажей своей фракции.

Elevisor написал год назад: #

Правила надо уточнить, что в свой ход вы можете: сыграть карты из своей руки ИЛИ взять верхнюю карту из колоды. Это уточнение прописано в правилах Монстры против Героев. Мифы Ктулху. А тут нет. Мы первый раз играли ине могли понять, почему так быстро заканчивается игра. И в видео от Эврикуса это не рассказано.