Star Wars: Imperial Assault - Skirmish Maps редактировать

Imperial Assault Skirmish Maps, 2016

издатель: Fantasy Flight Games

1 игровой коврик

- - -

Компания FFG выпустила игровые коврики для игры Star Wars: Imperial Assault. Теперь вы легко и быстро можете начать играть на столе собственной кухни или на различных турнирах. Размер коврика 26" на 26".

ThunderWolf написал год назад: # скрыть ответы
Ну вот уже коврики на Тесере вместо игр

Скоро еще и пылесосы к ним появятся...

Priceless написал год назад: # скрыть ответы

Снобизм detected.
Это не только коврики, но и игровые поля для скирмиша. То, что это вам не интересно не значит, что их не должно быть на Тесере.

ThunderWolf написал год назад: # скрыть ответы

Эти поля так же собираются из тайлов, идущих в комплекте с игрой. Так что это просто аксессуар для удобства.

Этой инфе самое место в новостях на данном портале. А не как карточке в энциклопедии на минуточку _игр_.

Кто-то столь же умный когда-то уже добавил на тесеру дополнительный дайс-сет для Аркхэма. Хорошо еще, что таких товарищей меньшинство, а то сюда бы весь ассортимент Пандоры зафигачили. А что дальше? Для органайзеров тоже карточки заводить будем?

Priceless написал год назад: # скрыть ответы

Энциклопедия игр, серьезно?

Desert_witch написал год назад: #

Просто некоторые не теряют надежды. =3

спросите у oranged'a

TaiShin написал год назад: # скрыть ответы

Во-первых, вам уже написали, что это не просто коврик, а игровое поле. И именно по этой причине я добавил карточку, потому что, оно отличается по функционалу от просто коврика например для X-Wing.
Во-вторых, если уж "поднимаете бучу", что нужно удалить, то сначала надо вот сюда - "Memoir '44: Winter/Desert Board Map". Это будет логично.

ThunderWolf написал год назад: #

во-первых, я там уже ответил, что ваши коврики _не_ являются уникальным дополнением: ту же конфигурацию карты можно собрать из тайлов базовой коробки игры. В отличие от winter/desert board map. Да, это просто белая/желтая гексогональная сетка на картоне. однако ряд сценариев Мемуаров завязан именно на это поле(дополнение), которое в других ипостасях в линейке не представлено.

VanDerGlav написал год назад: #
Коврик

А я себе сам нарисовал... по примеру ФФГ.