1. GabrielGray 10

Runebound: The Frozen Wastes редактировать

2009

• от 3
  • до 90 мин

К северу от Терринота, через море Белые Клыки, простирается холодная и пустынная Земля Льда, Ишейм. После тысячелетнего сна в этом замороженном царстве, начинают пробуждаться Древние. Эти странные и могущественные существа служат своему бессмертному господину - Аршану Свирепому. На пороге Годы Белой Смерти - время, когда погибель распространится на все народы, которые называют эту землю своим домом. Найдется ли герой, достаточно храбрый, чтобы преодолеть эту непростую местность и противостать разрушительной мощи Аршана, или же вся Ишейм будет уничтожена.

Frozen Wastes содеожит новую красочную карту, 110 новых карт, шесть новых фигурок героев, а также "экипировку" для выживания в зимней стуже. Новые правила предлагают постоянно меняющиеся погодные условия, тайлы погоды, жетоны мороза и  белой смерти. Новый тип ледяной местности представлен такими видами тайлов, как снежные заносы и тундра. Среди новых существ мы встретим злейших ледяных змеев, грозных гигантов и опасных духов Вендиго.

Kian написал 2 года назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю бу или пленку.

Regxty написал 2 года назад: #

Игры нет, к сожалению. Какая плёнка вам нужна?

Satellite написал 3 года назад: #
Куплю этот доп

Куплю в пленке или б/у

Petsar написал 4 года назад: #

все-таки оригинальный шивер куда лучше перезапущенного. а вот что не так с фигуркой зилы я понять не могу

kissmybass написал 5 лет назад: # скрыть ответы

скажите а перевод карточек, где-то существует?

terjul написала 5 лет назад: #

Обратитесь в группу вконтакте http://vk.com/feed#/runebound. Там должно быть.

Shinner написал 5 лет назад: #

В карточке базы
есть мой файл, включающий переводы карточек всех дополнений, в том числе и Фрозена.

Dungeonmaster написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Есть предметы, получаемые с монстров, которые позволяют получить на 1 единицу мороза меньше. Это действует только на героя, или на всех союзников эффект тоже распространяется?

Shinner написал 5 лет назад: #

Такие предметы в принципе отменяют получение одного мороза (Героем или Союзником не важно). А значит, нося такой предмет, отменяющий получение 1 мороз, Вы можете не брать его при получении либо Героем, либо Союзником. Имея, два таких предмета, Вы уже можете не брать 2 мороза - по одному Героем и Союзником, или 2 мороза не брать Героем, или оба мороза не брать Союзником.