Imagine: Представь

Imagine: Представь

45 карт

Суть игры заключается в подборе ассоциаций (существительных) к прилагательным. Для игры понадобится ведущий, который определит, чье существительное оказалось ближе всего по смыслу к прилагательному. Игра длится пока кто-то из игроков не наберет 5 взяток.

Фото и видео

EdrenLimon написал 6 лет назад: #

непонятно для кого создана игра. Покупал набором с другими играми этих пиратов для племянников. Играли с детьми 9 и 10 лет и их родителями. Сразу скажу, что для взрослых эта игра неинтересна. Бывали конечно сцепки, которые вызывали легкую улыбку по типу зловредного автоваза, но таковых было мало. Дети смеялись больше. Но для детей многие слова были непонятны, например тот же самый автоваз, ухажёр, судебный пристав, Юрий Никулин, Джастин Бибер. А еще конечно 45 карт это очень мало и за 4 игры мне уже все эти стоматологи, мышата и борщи приелись, да и дети начали грустно говорить "опять попалось такое же".
Если бы карт побольше, да слов попроще, то вышли бы такие относительно неплохие "500 добрых карт". Зато 250 рублей, за полтора часа детских улыбок не такая большая цена.