Cerebria: The Inside World редактировать

Richard Amann
художник: Toby Allen
издатель: Mindclash Games
магазин: Арена Эмоций

Разум Церебрии являет собой нечто не имеющее формы и нарождающееся в изначальном. Но ничто не может быть вечно необузданным и неназванным. Две антагонистичные силы (свет и мрак) вступили в противоборство с целью переделать мир по их собственному представлению.

Инструментами борьбы этих сторон выступают Духи, могущественные сущности, которые призывают различные эмоции себе на помощь в борьбе за контроль над пятью мирами: Долиной мотивов, Колыбелью чувств, Паутиной мыслей, Землёй желаний и Лесом ценностей.

Распространяя своё влияние в мирах, они формируют индивидуальность Церебрии, приводят её к откровениям, которые оставляют неизгладимые следы на её идентичности.

Что возобладает, свет или мрак? Конечный результат зависит только от вас.

AngryFerret написал 11 дней назад: #
Доставка

Сегодня забрал свою копию. Судя по треку и наклейкам, по зарубежной части доставляли DHL'ом, а у нас, почему-то, уже Почтой России. Причём интересноа деталь: по истории отслеживания чётко видно, как из 5,26 кг. на сортировке остаётся 3,5... Ну всё, думаю, миньки спёрли из коробки:-(((
Пошёл утром на почту, а мне говорят: «Ой, мы ошиблись, извините...» Ставят коробку на весы и там все 5,26 кг. Нифига себе, ошибочки! Ругаться не стал, поблагодарил и забрал всё домой довольный;-)

rusa написал полмесяца назад: #

Отличная игра с контролем территорий. Режим 2 vs 2 vs 2 удлиняет игру, но делает ее еще более стратегической, особенно для команды Баланса. Очень нравится, что играешь парами, потому что игра, как ни крути, делает из любого даунтаймера. Очень много продумываешь и обсуждаешь, поэтому не скучно просто ждать свой ход.

Gelo написал 4 месяца назад: #

А в "цифре" никто не пробовал? Как она?

kil_q написал 5 месяцев назад: #
Правила игры

Вроде прислали правила игры, актуальные на апрель 2018. Сделал на основе них перевод. Докинул русскую и английскую версию в карточку.

Судя по всему, это всё же не финальные правила (хоть именно так и говорилось в рассылке). Нет описания применения одного из компонентов, нет описания применения сил карт эмоций, нет списка карт усиленных эмоций. В общем, пока так.

dar_ling написал год назад: #

На кике стартовала кампания https://www.kickstarter.com/projects/438141406/cerebria-the-inside-world
Ранних взносов нет, можно не торопиться.
Для любителей минек: в делюксе обещаны миньки с покрасом.
UPD: похоже неправильно понял промо-видео, покрас вроде за отдельные деньги.