1. odisseya13 10

•около 350 маркеров и жетонов
•1 маркер дирижабля на пластиковой подставке
•67 карт
•1 кубик (D6)

Planet Steam — футуристическая экономическая игра, посвящённая хозяйственному освоению планеты с кипящим ядром. Игроки должны обосноваться вокруг одной из шахт, пробуренных к центру планеты, добывать из потока раскалённого пара полезные ископаемые, умело торговать ими и развивать собственную базу. Побеждает самый богатый игрок.

Yori написал месяц назад: # скрыть ответы

В правилах , относительно аукциона указано , что для получения специалиста нужно обязательно оплатить ,как минимум, 1 кредит.А что происходит если на начало аука у игрока не осталось кредитов(например, всё вложил в покупку ресурсов)?

cyril2012 написал месяц назад: # скрыть ответы

Перед аукционом игрок без денег получает из банка матпомощь в размере 2 кредита.

Yori написал месяц назад: #

Спасибо, упустил

Yori написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Сыграли вчетвером.Играли в первый раз.Правила лёгкие к пониманию(в русском переводе есть ошибки),но как работает сама игра поняли только с середины партии)).С разбором правил , уложились в 3 часа.
Сама игра - хороша чертовка!))Все изъявили сыграть ещё и побыстрее))

Reddas написал 3 месяца назад: #

За выческу правил и их редакцию буду признателен. Сейчас нет возможности изготовить новый PDF файл

cyril2012 написал год назад: # скрыть ответы

добавил памятку на русском языке

Johnny написал год назад: #

Спасибо. Отличная памятка.

Yori написал 4 месяца назад: #

Reddas написал год назад: # скрыть ответы

Перевёл, сверстал, выложил правила.

Shadow1936 написал год назад: #

крутяк!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!

Diamond76 написал полгода назад: #

Yori написал 4 месяца назад: #

Shadow1936 написал год назад: # скрыть ответы

Ребят а может кто нибудь залить исправленные правила!!!!!!!!!!!??????

Johnny написал год назад: #

Играл по старым правилам+памятка на данной страннице. После долгого (плохо знаю английский) и мучительного сравнения правил, пришел к выводу что правила одни и те же. Есть некоторые различия в терминах (энергоблок в переиздании заменяет дирижабль поддержки)+расширенные правила на доп. три карты (которые можно не использовать).
Смело можете играть по старым правилам. В нашей компании ступора и нюансов во время партий не возникало.