1. odisseya13 10

•около 350 маркеров и жетонов
•1 маркер дирижабля на пластиковой подставке
•67 карт
•1 кубик (D6)

Planet Steam — футуристическая экономическая игра, посвящённая хозяйственному освоению планеты с кипящим ядром. Игроки должны обосноваться вокруг одной из шахт, пробуренных к центру планеты, добывать из потока раскалённого пара полезные ископаемые, умело торговать ими и развивать собственную базу. Побеждает самый богатый игрок.

Shax написала месяц назад: #

Понравилась, не смотря на приличное количество букв в правилах, легко понимается.
Не смотря на, что это евро...здесь игроки взаимодействуют между собой на всем протяжении игры,....блеф...интриги...руган, вот что отличает стим пленет от других евро.
Короче игра супер

Короче игра супер

cyril2012 написал полтора года назад: # скрыть ответы

добавил памятку на русском языке

Johnny написал полтора года назад: #

Спасибо. Отличная памятка.

Yori написал полгода назад: #

а куда вы ее добавли?=)

ShevaKerch написал 2 месяца назад: #
Перевод карт

Здравствуйте народ! Может ли кто то изготовить перевод текста карт? Что бы можно было распечатать и приклеить к картам как кто то сделал для игры Mission red planet. Спасибо заранее!

Yori написал полгода назад: # скрыть ответы

В правилах , относительно аукциона указано , что для получения специалиста нужно обязательно оплатить ,как минимум, 1 кредит.А что происходит если на начало аука у игрока не осталось кредитов(например, всё вложил в покупку ресурсов)?

cyril2012 написал полгода назад: # скрыть ответы

Перед аукционом игрок без денег получает из банка матпомощь в размере 2 кредита.

Yori написал полгода назад: #

Спасибо, упустил