1. kocheku 10

Квест-коллекция редактировать

Unlock!, 2017

• логика

7.543.2k 7.8770 -

Настольный вариант escape-комнаты. У игроков есть час, чтобы пройти сценарий, пробираясь через вереницу карточных головоломок. В первой коробке 3 задания.

fackstrote написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Тоже считаем всей семьей, что это лучший настольный квест на данный момент! Очень интересно и круто все сделано... А кто-нибудь пробовал проходить еще раз через полгодика после первого? Интересно, все-таки всплывут из подсознания правильные ответы, или нет? А то жалко даже продавать((

GamerXXX написал месяц назад: #

Всплывут.

Также думал про Агентство ВРЕМЯ базу. В итоге играл - всё сразу всплыло. Второй раз такие квесты не выдерживают.

Malgrim написал месяц назад: #

Правильные ответы не забываются, по крайней мере общее направление. Но можно держать в качестве неплохого развлечения для гостей.

Nataly23 написала 9 дней назад: #

Я продала - все всплывает. Лучше купите себе новые экситы на эти деньги. Потом и их продадите)

Snaper написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Оценка: 9

Единственный минус - вы знаете отгадку, а потому, переиграть вам захочется не скоро. Если вообще захочется. В остальном игра очень понравилась, очень атмосферная, хорошие. Но понятные загадки отличное приложение на русском с подсказками, автоматический подсчет баллов

Nataly23 написала 9 дней назад: #

Эта игра и не рассчитана на переигровку. Прошел - продал. Вот ее путь!

GingerBreadMan написал полмесяца назад: #

Планируется ли выпуск на русском языке продолжений?

GingerBreadMan написал полмесяца назад: #

Игра крутая, но некоторые загадки имеют нелогичное решение )

error111 написал 2 месяца назад: #

В сценарии про мышь явный косяк локализаторов в переводе фразы Ноусайда, которую он кричит с экрана. По ней хрен поймёшь что дальше делать. Можно либо случайно разгадку увидеть, либо брать подсказку.
Прошли сегодня 2 сценария. Очень понравилось. И первый и второй заканчивали за 2-3 минуты до того как время истекало. Жаль что так мало.