1. kocheku 10

Квест-коллекция редактировать

Unlock!, 2017

• логика

7.562.5k 7.8449 -

Настольный вариант escape-комнаты. У игроков есть час, чтобы пройти сценарий, пробираясь через вереницу карточных головоломок. В первой коробке 3 задания.

Nataly23 написала 10 дней назад: #
Лучшая на сегодня

Я прошла много квестов настольных, но не все (некоторые в моей коллекции ждут очереди), и на данный момент эти лучшие из всех. Загадки интересные, чувствуешь сюжет походу игры, а не просто разгадываешь головоломки.
Жду следующих локализаций, однако, стиль жизни написали мне в ответ на письмо, что пока в планах нет локализовать эти квесты((((

ArtemYakimets написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Как играть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как играть в игру? Я просто не понимаю, а правила объяснены не понятно.

onlyan написал 2 месяца назад: #

В игре есть обучающий сценарий, где все разжевывается. Если он не помог, то вряд ли кто-то может.
А если игры нет на руках то кратенько - скачиваете приложение на устройство Андроид\Эппл, берете колоду лицом вниз и действуете согласно инструкциям на первой карте, сверяясь с правилами, если непонятные символы и значки. Кое-где придется подумать.

SerJay87 написал 2 месяца назад: #
Остров...

После Мыши...квест оказался более сложным, играли вчетвером, два новичка, было тяжело, иногда даже подсказки не помогали. Финал был вообще заморочен, но в итоге всем понравилось. Не получили ни одной звезды.

Alks001 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
По-моему косяк в третьем сценарии

Приложение подсказывает взять карту 26. По факту это карта 46. В тексте карты 46 присутствует число 26. Мое мнение издатели игры карту 46, должны были назвать 26.

Мое мнение по третьему сценарию очень замороченный. Постоянно брали подсказки, не понятно что и как делать. Часть головоломок так и не понятно как было решать.

Первые два сценария отличные, второй понравился больше всего, по-моему он самый логичный.

Alks001 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Поправка карты 28 и 48

onlyan написал 4 месяца назад: #

Прошел сценарий и подобных несоответствий по картамне встретил. Последняя загадка только вызвала недоумение, остальное все в духе эскейп румов.

Irbis написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

а цена локализации не слабая - 2290, дороже, чем 3 exit

Heisenberg написал 5 месяцев назад: #

За такой ценник пусть они сами в неё играют. Доложу 500 рублей и куплю себе Великий Западный Путь.

imurseev написал 4 месяца назад: #

Зато Анлок можно передаривать/перепродавать/обменивать, а Экзит в первую очередь подразумевает уничтожение компонентов.
Конечно, многие ответят, что это совсем не обязательно, но изначальная задумка Экзита такова.