1. mari_serjan 9.5
4. BoochArt 9
5. ssbsweet 9

Магомаркет редактировать

Magic Maze, 2017

Кооперативные приключения в режиме реального времени (1–8 игроков 8+ лет, 3–15 минут на партию). Ходы в игре отсутствуют, но игрок может выполнять лишь определённые действия, которых нет у остальных. Без согласованности не обойтись, вот только общаться запрещено. С сайта издателя можно скачать демонстрационную версию игры.

Dee написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Полное разочарование.

Плюсы:
- красивые тайлы
- интересные идеи с добавлением новых механик в следующих сценариях
- хороша при игре вдвоем - втроем

Минусы:
- играть больше чем в 4ом уже не интересно, так как действия повторяются у игроков, из-за чего сразу два человека могут иметь одно и то же действие
- больше игроков - больше тупежа. Не все вникают куда надо передвигать какую фишку. За ноябрь сыграли раз 10, интересных партий было от силы 2
- да и сам геймплей - двигать фишки по маркету и пытаться донести до другого игрока, что он идет не туда - ну такой себе геймплей. Для детей от 8 лет зайдет, меня лишь удручает.

Так что полное разочарование. Эта игра, в которую когда её достает девушка поиграть, я сразу нахожу себе другое занятие, лишь бы не участвовать в ней...

Dee написал 8 дней назад: #

Вот это сайт заглючило, что комментарий 5 раз отправился (1 коммент я смог удалить, еще 3 - уже нельзя).

Полное разочарование.

Плюсы:
- красивые тайлы
- интересные идеи с добавлением новых механик в следующих сценариях
- хороша при игре вдвоем - втроем

Полное разочарование.

Плюсы:
- красивые тайлы
- интересные идеи с добавлением новых механик в следующих сценариях
- хороша при игре вдвоем - втроем

Полное разочарование.

Плюсы:
- красивые тайлы
- интересные идеи с добавлением новых механик в следующих сценариях
- хороша при игре вдвоем - втроем

Минусы:

Prizma написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Где тайлы , Зин?

В локализованную версию невозможно сыграть вдвоём и втроём. Не хватает одного тайла действия для двух игроков и двух для трёх. Всего их должно быть не 9, а 12.

michigun написал полтора месяца назад: #

у меня норм вроде.

Andy_Ko написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Часть карточек двухсторонние. С обратной стороны смотрели?

Prizma написал полтора месяца назад: #

Что?! Двухсторо... Моя жизнь никогда не станет прежней!
Спасибо! :) Слона-то я и не заметил.

hagard написал полтора месяца назад: #

Спасибо добрый человек..) никогда бы не подумал что это можно не заметить, но сам стал жертвой подобного..) Эмоции примерно такие же как и у Prizma.