Промо карты к игре Звездные Империи редактировать

магазин: Hobbygames

8 промо карт

Описание промо карт:

• Гнездовье - База Слизней (Цена 4) Если в этом ходу вы сыграли базу (включая эту), получите 5 (очков боя) Корабли слизней не строятся, они рождаются. Броня базы - 7.
  • Крепость забвения - База Технокульта (Цена 3) Если в этом ходу вы сыграли базу (включая эту), можете отправить в утиль 1 карту с руки или из вашей стопки сброса. Лишь истинный верующий может войти туда с надеждой когда-либо выйти обратно. Броня базы - 4 Аванпост.
  • Звездная база "Омега" - База Звездной империи (Цена 4) Если в этом ходу вы сыграли базу (включая эту), возьмите 1 карту. Огромной империи требуется множество промежуточных станций. Броня базы - 6.
  • Звездный рынок - База Торговой Федерации (Цена 4) Если в этом ходу вы сыграли базу (включая эту), получите 5 (очков влияния) или 3 (очков торговли). Здесь можно купить что угодно... если вы в состоянии заплатить. Броня базы - 6.
  • Сокрушитель - Корабль Слизней. (Цена 4) Дает: 5 (очков боя) Можете отправить в утиль любое количество карт из торгового ряда одновременно. Союзное свойство карты: 2 (очков торговли).
  • Боевая баржа - Корабль Звездной империи (Цена 4) Дает: 5 (очков боя) Выбранный противник сбрасывает 1 любую карту. Если у вас сыграны 2 или более базы, получите 3 (очков боя) и можете вернуть выбранную сыгранную базу на руку ее влвдельца.
  • Ковчег - Корабль Технокульта (Цена 7) Дает: 5 (очков боя) Можете отправить в утиль 1 или 2 карты с руки и/или из вашей стопки сброса. Возьмите столько карт, сколько отправили в утиль. Свойство при утилизации карты: Уничтожьте 1 выбранную базу.
  • Мегатягач - Корабль Торговой Федерации (Цена 7) Дает: 5 (очков влияния) Купите 1 любой корабль, не тратя очки торговли, и положите его поверх вышей личной колоды. Союзное свойство: Возьмите 1 карту.

ianzzz написал год назад: # скрыть ответы

Тоже купил Звездные империи подарочное издание и там нету этих карт. Как исправить недоразумение?

Armada написал год назад: # скрыть ответы

Где Вы покупали? Просто эти промо-карты насколько мне известно, выдаются только в фирменных магазинах HobbyGames.

Krakatau написал год назад: # скрыть ответы

карты дают отдельно, причем ХВ пока не начнешь в поддержку писать, магазин утверждает что карт нет.

хотя расстраиваться нечего, ничего принципиально нового в игру не приносят

Ckrash написал год назад: #

Всё равно приятнее, когда они есть ;-)

WandererFox написал год назад: # скрыть ответы

А есть способ получить их отдельно? Я купил подарочное издание, когда еще не было никаких промо-карт :(

amoiseenko написал год назад: # скрыть ответы

Я написал в магазин Hobby Games и обрисовал ситуацию. Со следующим заказом мне выдали комплект этих промок.

WandererFox написал год назад: #

с другой игрой прислали?

WandererFox написал год назад: # скрыть ответы

Где их взять то?

Armada написал год назад: # скрыть ответы

Мне пришли при заказе: "Звёздные империи. Подарочное издание" в HobbyGames.

WandererFox написал год назад: #

странно, у меня в подарочном издании таких не было :(