Rising Sun: Dynasty Invasion

2018

Lavkaigr написал полгода назад: # скрыть ответы

блин, еще 50 баксов вынь да полож
+ 20 за монетки

kaho написал полгода назад: # скрыть ответы

Монетки такие на Алиэкспрессе чуть ли не даром. Я там лучше возьму :)

Reddas написал полгода назад: #

Блин, вы ГЕНИАЛЬНЫ!!! :)

Mustos написал полгода назад: #

100 штук за 265 рублей отыскал

AlexPrince написал полгода назад: #

А где именно вы нашли эти монетки на алиэксперссе?

WiNchiK написала полгода назад: #

Я, кстати, взяла пару штучек на пробу - приехали давно. Ржавая дешевая фигня оказалась! Лучше брать оригинальные;)

Michael написал полгода назад: # скрыть ответы

Я вот решил не брать.
Вдруг игра гно :)

sputnik1818 написал полгода назад: # скрыть ответы

Даже если и так. Все вокруг будут уверять в обратном:)

SinCleaR написал полгода назад: #

Её же не локализуют. Погундят и забудут.
Лавров больших долго ей не держать, как мне кажется.
Это локализации грядущие любят распиаривать обзорщики и гики так, что аж приторно.
От одних слов про Раптора и БладРеджа уже глаза все закатывают с кислой миной))

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

По записи гемплея она что-то совсем серой показалась........

nechin написал полгода назад: #

Это миньки богов серые, на них смотреть надо. А геймплей ведь это для антуража.

ForLorn написал полгода назад: #

Все же есть несколько причин почему стоит надеяться на лучшее.) Все таки у Ланга совсем плохих игр, вроде, не было. Да и "обложка" у игры красивая)

nechin написал полгода назад: # скрыть ответы
Дополнение

Я так понимаю это дополнение, которое добавляет те самые два недостающих клана. CMON молодцы, понимают, что много минек не бывает.

AwL написал полгода назад: # скрыть ответы

По мне- лишняя трата денег. Стоит как пол игры, а толку- не особо. Любой из этих кланов легко заменить на один из базы, количество игроков не увеличивает, ну а божков заменить чем-нибудь уж можно.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Под эти два клана своя механика со своими карточками придумана. Их чем заменять будете?

AwL написал полгода назад: #

Распечатать и заламинировать :))) тут же нет никаких скрытых карт

ForLorn написал полгода назад: # скрыть ответы

Неверно. 6 кланов на 6 игроков будет только в кикстартер-версии. В обычной базе будет только 5 кланов (без клана лисы). Этот доп будет в розничной продаже и добавлять к обычной базе клан для 6-го игрока и 7-ой клан для замены одного из базовых.

AwL написал полгода назад: # скрыть ответы

Так я говорю именно про данный доп, КС версию с допом на 6 игроков я скорее всего возьму.

ForLorn написал полгода назад: #

Я только лишь поправил, что этот доп все-таки увеличивает количество игроков с 5 до 6, если это не кикстартерная база.)
Да, я тоже призадумался стоит ли брать сейчас доп, пока не выложены полные правила. Да и стоить он будет всего на 10 баксов дороже потом.