Big Trouble in Little China: The Game

2017

свернуть все темы
enigma45 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

сегодня получил сие чудо(Deluxe Limited Edition)! Оформление выше всяких похвал. Правила сложноватые но игра интересная - выполняются квесты с нарративными вставками героев фильма. Если фанаты фильма - то это для вас однозначно!!!

Ficuss написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А можно поподробнее поделиться впечатлениями?
Фильм прекрасен, но насколько хороша игра?

enigma45 написал 5 лет назад: #

пока что читал правила и изучал квесты - механика с кубами - типа каждый герой накапливает умения с помощью кубиков (символов на них) а квесты интересно выполнены в стиле - достиг прогресса - есть 2 варианта - Win и Fail - по результату читаешь что в итоге тебя ждет дальше. Квесты не линейные - то есть можно выполнять в любом порядке - но можно и строго по сюжетной линии фильма. Та же есть трек времени - то есть можешь не успеть выполнить все квесты чтоб хорошо раскачать своего героя - а потом попадаешь в логово Ло Пэна и тут уж либо убил его - либо нет (там не все так егко - как и по фильму его можно убить только когда он обретает смертное тело). Все дело в рефлексах :)

caleb написал 6 лет назад: # скрыть ответы

недавно пересмотрел кино, до сих пор недоумеваю, с чего по нему уже вторую настолку делают

knaff написал 6 лет назад: #

Может потому что это культовый фильм? А то что он вас лично оставил равнодушным не делает его менее культовым.

Herbert_West написал 6 лет назад: #

Когда я был ушастым школьником мне этот фильм тоже казался невероятно крутым и неиллюзорно доставляющим. С тех пор много воды утекло, и хоть ушастым я остался до сих пор, но восторга от этого фильма заметно поубавилось. Сейчас его можно посмотреть только ради ностальгии, на большее он не годится, потому что сделан топорно.

Immri написал 6 лет назад: #
предзаказ

Игра доступна для пред заказа, в ограниченной Делюкс версии, за $99.95 ..

DareDevil написал 7 лет назад: #

как минимум интересно посмотреть, что из этого получится. Вон фигурки из настольного файтинга по Мортал Комбату давно уже показали, а игры как не было, так и нет.