Зомбицид. Зелёная орда

Zombicide: Green Horde, 2018

kalmarich47 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Черная чума, или зеленая орда

Прошу совета - хотел сейчас в ходе компании на краудрепаблик взять базу и доп черной чумы, но увидел, что в июле будет сбор средств на зеленую орду. В зомбицид раньше вообще не играл, так что нахожусь в сомнениях, что же именно купить. Если подскажете отличия этих двух версий и поможете определиться, было бы очень здорово.

moonlight2 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Довольно тупой дайсомет. Все части и все допы. Отличия, в основном, визуальные. Так что, можно ориентироваться на внешний вид компонентов.

Japon4ik написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тупой дайсомет - так можно про любую игру сказать, если играешь один или в унылой компании. Все зависит от воображения, от желания и способности "погружаться".

kalmarich47 написал 2 месяца назад: #

в этом плане соглашусь с вами

eatoreded написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подменяете понятия)
Унылая компания или не лучший состав могут убить атмосферу, а не глубину игры. Есть множество игр, аргументированно назвать которые "тупыми дайсометами" не получится.

Ostkaka написал месяц назад: #

Ну, чувак называл ЗЦ "тупым дайсометом", а значит, скорее всего, имел в виду все такие игры с кубиками)

kalmarich47 написал 2 месяца назад: #

спасибо!

icakypa написал полгода назад: #
оценка

кто-то поставил оценку по еденичке по всем пунктам. Очень объективно, да. Ну что за люди?

icakypa написал полгода назад: #
Пледж менеджер

Пледж менеджер вышел. Просто интересно, кто какие опционы добавил и через какую страну будет форвардить - напрямую из США, или через Германию

icakypa написал год назад: # скрыть ответы
Выбор форвардера

Ребята, поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как, и за сколько, будет доставлять игру в Россию, какого форвардера посоветуете и почему?

hickname написал год назад: # скрыть ответы

Вариантов два: либо через Штаты, либо через Германию. В обоих случаях доставка получится в районе 50 баксов.

icakypa написал год назад: #

это понятно. начал выбирать форвардера - их десяток на выбор, и у каждого есть свои почитатели. Интересует, как кто конкретно через кого будет доставлять гринхорду

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

лично я остановился на Бандерольке (из США), думаю, что получится дорого долларов 80 (хз сколько будет вес посылки), но надеюсь, что доедет без проблем.

icakypa написал год назад: # скрыть ответы

я брал для расчетов 4 кг. Получается, например, у Шопотама (Shiptor Priority) 27$ из Германии (+20-30 до Германии), у Шопфанса (Shopfans Lite) - 50$, у полярного Экспресса (ПЭ - Почта России - Priority) - тоже 50, но они через почту России везут. Майнбокс и Почтойком- от 60$. Бандеролька - 70-80 !
Пока получается, что Шопфанс выгоднее. На первый взгляд. Наверняка, я не учел каких-нибудь подводных камней или ньюансов.

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

ну если брать 4кг, то Бандеролька получается 68 (это с комиссией и упаковкой). Но думаю, что Орда будет весить больше, чем 4кг.

icakypa написал год назад: #

у всех дорогой только первый килограмм, а каждый следующий не сильно удорожает

icakypa написал год назад: #

конечно же, не учел, что по США ещё доставка от КМОНа будет +10-20 $, а до Германии +20-30$ , которые у Шопотама УЖЕ были включены в сравнение.
Кроме того, сравнил стоимость 5, 6 и 8 кило. Оказалось, что у того же Шопотама и ПЭ стоимость допкило незначительна, тогда как у Шопофанса дороже, что с увеличением веса даёт очень сильную разницу в стоимости по сравнению с ШТ и ПЭ. Плюс ШФ нужен будет скан паспорта, а этим нет.
Так что симпатии сместились к Шопотаму с доставкой из Германии (8 кило за 37.5 евро = 44 д.), либо Полярным Экспрессом.
Ну а там уже будем конкретно смотреть, какие габариты пришлёт КМОН и какие конкретно цены получатся по США и до Германии.

ForLorn написал год назад: #

"Отличная механика и искуственный интелект..."
Вырвал из контекста и немало поглумился.

SinCleaR написал год назад: # скрыть ответы

Вы хоть обложку ставьте, кто добавлял игру.

Странно, что тема пустует, а сборы на кикстартере тем не менее перевалили за 3 миллиона(а это почти в три раза больше lords of hellios).

Гора минек и допиленный геймплей первого.
Драконы вообще неплохо.
Правда геймплей почти ни на йоту...

VolchyaKoshka написала год назад: #

Добавила обложку, описание, комплектацию и информацию в шапке

diablotm написал год назад: #

Может это и хорошо что тема пустует, все кто любит миниатюры поняли, что они любят миниатюры, а не игры и ушли с сайта посвященному играм;)

SinCleaR написал год назад: # скрыть ответы

Кто бы привез коробочку кикстартерную по адекватной цене, 12 часов финальных до закрытия КС.
Там гора минек в базе.

AwL написал год назад: # скрыть ответы

Я взял себе вместе с допами только ради минек для Кромешной тьмы :((( не самая разумная трата 233$

ForceWare написал год назад: # скрыть ответы

А в Кромешной тьме минек разве нет?

AwL написал год назад: #

Есть, но кроссовер позволяет дополнить и разнообразить их виды и количество

Mistes написал год назад: # скрыть ответы

скажите, а как вы заказали? Написано ,что не доставляют в Россию=(

vedmysh написал год назад: #

Ну так через посредников же доставка...

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

Ни у кого проблем с оплатой не возникло? Проект закончился, а денежки с карты не снялись.

DareDevil написал год назад: # скрыть ответы

Собственно, оплата так и не прошла у меня, в последнем обновлении проекта, по случаю завершения, есть вот такой момент " project I'm backing just succeeded and my card was declined. What do I do?

If your pledge was declined, just log in to Kickstarter and click the “Fix payment” button in the banner at the top of your screen. This will guide you through the process of changing your payment method." Подскажите, а где искать этот "Fix payment"? А то я его никак не найду на баннере вверху экрана. =(

DareDevil написал год назад: #

Всё, прошел платёж, фиг знает у кого косяк был.