The Oracle of Delphi: Seafarer Expansion редактировать

2016

• концентрация, мастерство

автор: Штефан Фельд

- - -

Мини дополнение к игре Дельфийский оракул.

Картонные жетоны кораблей: при желании, ими можно заменить стандартные деревянные корабли из базы.

Добавлено 2 новых тайла кораблей:

1. Раз в ход можете перевернуть один любой кубик оракула на желаемый цвет (нельзя использовать для карт оракула) ... После использования перевернутого кубика - положите его на этот корабль, вместо центра оракула, чтобы не забыть, что уже использовали свойство корабля в этом раунде.

2. Корабль имеет расширенное хранилище (3 пустых трюма) + вначале игры, возьмите подношение по своему выбору с любого острова и положите его в свое хранилище.

likvi139 написал год назад: # скрыть ответы

Мне одному кажется что эти корабли "ёлочкой" выглядят убого? Просто двухмерная картонка на пластиковой подставке либо деревянный кораблик были бы куда приятнее для глаза нежели это.

fackstrote написал год назад: #

Ну вот Зевс такой же в базе выглядит вроде бы прикольно. А так - да, на вкус и цвет... Во всяком случае, появляется выбор!) Главное в этом допе - все-таки 2 тайла кораблей, а уж цветные кораблики так, до кучи, я думаю...)

stanislavlucky написал год назад: # скрыть ответы

Деревянные корабли и так идут в базовой игре. И вообще не пойму кому надо менять нормальные деревянные на картонные?)

fackstrote написал год назад: #

Деревянные - маленькие, игра пестрая, и кораблики сливаются со статуями и прочими деталями. Бывает чуть ли не минуту в этой пестроте ищешь свой, или чужой корабль... А эти - высокие (как Зевс), их сразу видно. Как вариант, это здорово!