1. kocheku 10

1 жетон первого игрока
86 карт экспедиции
36 жетонов

7.504k 7.4632 -

Мифический и загадочный, золотой город Эльдорадо ждет своих героев! Отважным путешественникам придется преодолеть множество препятствий, пробираясь через заросли джунглей, бурное течение рек и спускаясь в глубокие недра пещер, чтобы добраться до таинственного Эльдорадо.

Игра The Quest for El Dorado предлагает игрокам продвигаться по игровому полю с помощью различных карт действий, а также пополнять свой запас карт для игры на рынке. Игрок, который первый доберется до финиша, и становится победителем. Просто? Не спешите! Игрокам придется как следует продумать свою стратегию, пополняя запасы необходимого оборудования и приглашая новых участников в отряд.

The Quest for El Dorado - отличная колодостроительная игра для детей и взрослых.

bankir1973 написал полгода назад: # скрыть ответы

По-моему её собрался кто-то локализовать или мне так захотелось), поправьте если ошибаюсь.

vladdrak написал полгода назад: # скрыть ответы

Лавка локализует

bankir1973 написал полгода назад: #

Значит не показалось, подождём.

ForceWare написал полгода назад: # скрыть ответы

А когда Лавка планирует что-нибудь известно?

womol написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Осенью 2018

Port написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Есть новости?

Lavkaigr написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

месяца через два закончим. Тайлы уже отрисовали. остались персонажи, правила и коробка

Port написал полтора месяца назад: #

Шикарно, спасибо. Чтобы мы без вас делали.

vladdrak написал полмесяца назад: #

Герои и демоны процесс отрисовки не затянут? :)

LONO написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Лавка, на какой стадии уже локализация Эльдорадо?

vladdrak написал 11 дней назад: #

Вчерашний ответ в ВК: "через месяц-два закончим. Тайлы уже отрисовали, остались персы и коробка"
Я б поставил улыбающийся смайлик, но чот невесело.

Diamond76 написал месяц назад: #

Игра получилась отличная, процесс ничем не перегружен, как всегда у Книциа. Конкуренция и азарт в наличии)

trytan написал год назад: # скрыть ответы

Отличная игра получилась. Честно говоря, ничего особенного от неё не ожидал, особенно учитывая что Книция очень часто делает спин-оффы на самого себя, да и вообще, немного не мой автор.
Очень хороший семейный декбилдер-гонка, в который может вполне удачно сыграть кто угодно. Пока в игре не так уж много типов карт, как хотелось бы, но этот недостаток с лихвой окупается модульным полем, которое хорошо нивелирует её реиграбельность.

UAnonim написал год назад: # скрыть ответы

Отличный отзыв, игра интересует. Пожалуйста, не используйте слово "нивелируют", оно обозначает нечто другое :)

maleficmax написал 3 месяца назад: #

НИВЕЛИРОВАТЬ
1. Определить -лять специальными приборами высоту точек земной поверхности относительно нек-рой выбранной точки или над уровнем моря спец..
2. переносное значение
Уравнивая, уничтожить -жать различия между кем-чем-н. книжн..

USSRocker написал год назад: #

Почитал правила. Игра - урезанный Mage Knight ;) Это Mage Knight в котором есть только поле. С детьми, наверно, прикольно. Поиграл бы, но из списка покупок вычеркнул.