1. kocheku 10

1 планшет рынка
1 жетон первого игрока
86 карт экспедиции
36 жетонов

Мифический и загадочный, золотой город Эльдорадо ждет своих героев! Отважным путешественникам придется преодолеть множество препятствий, пробираясь через заросли джунглей, бурное течение рек и спускаясь в глубокие недра пещер, чтобы добраться до таинственного Эльдорадо.

Игра The Quest for El Dorado предлагает игрокам продвигаться по игровому полю с помощью различных карт действий, а также пополнять свой запас карт для игры на рынке. Игрок, который первый доберется до финиша, и становится победителем. Просто? Не спешите! Игрокам придется как следует продумать свою стратегию, пополняя запасы необходимого оборудования и приглашая новых участников в отряд.

The Quest for El Dorado - отличная колодостроительная игра для детей и взрослых.

bankir1973 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

По-моему её собрался кто-то локализовать или мне так захотелось), поправьте если ошибаюсь.

vladdrak написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Лавка локализует

bankir1973 написал 3 месяца назад: #

Значит не показалось, подождём.

ForceWare написал полтора месяца назад: #

А когда Лавка планирует что-нибудь известно?

USSRocker написал полгода назад: #

Почитал правила. Игра - урезанный Mage Knight ;) Это Mage Knight в котором есть только поле. С детьми, наверно, прикольно. Поиграл бы, но из списка покупок вычеркнул.

trytan написал полгода назад: # скрыть ответы

Отличная игра получилась. Честно говоря, ничего особенного от неё не ожидал, особенно учитывая что Книция очень часто делает спин-оффы на самого себя, да и вообще, немного не мой автор.
Очень хороший семейный декбилдер-гонка, в который может вполне удачно сыграть кто угодно. Пока в игре не так уж много типов карт, как хотелось бы, но этот недостаток с лихвой окупается модульным полем, которое хорошо нивелирует её реиграбельность.

UAnonim написал полгода назад: #

Отличный отзыв, игра интересует. Пожалуйста, не используйте слово "нивелируют", оно обозначает нечто другое :)