Fallout: Wasteland Warfare редактировать

автор: James Sheahan
издатель: Modiphius Entertainment
магазин: Магазин Миниатюр

- - -

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

Kserks написал 10 дней назад: #
Получил предзаказ!

Сегодня получил (Питер) свой предзаказ: комплект «Братсво стали». База на двоих, комплект миниатюр в смоле для базы,
Комплект «Братство стали» смола
Комплект «Паладин Данс» смола
Ещё какое-то дополнение к фракции БС смола
Два промо Нюка - герл и пришелец.
По фактам;
Качество миниатюр супер! Все миниатюры поставляются разобранными.
Качество кубиков отличное, кубики точно из такого же материала как кубы в Десент 2рд. Даже тон у повторяющихся цветов такой же. Хорошие, увесистые.
А вот качество карт и жетонов, такое себе...
Карты, текстура лён, печать прикольная под потертые Карты, арты хорошие на рубашках. Но они просто ужасно тонкие, почти бумага! Настольно, что их страшно брать в руки. Нужны очень плотные протекторы, чтобы хоть как-то их убереч.
Отдельно, не понимаю прикола на картах персонажей с фото серой миниатюры (неужели было не нарисовать/вставить раскрашенную миниатюру???), ужасно не красиво. Тоже и отсутсвие норм изображения предметов на картах.
Жетоны плохо выдавливаются, на мелких остаются явные заусенцы.
Надо заказывать комплект линеек и крышек:)) и ещё пару коробочек монстров в догонку.

Kserks написал полгода назад: #

Взял версию Братства стали в смоле. Сначала хотел психануть и взять всё, но увидев цену, сразу же успокоился. Ценник конечно конский.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Что за адские гончие и "suiciders" у супер-мутантов? В четверке были, что ли?

Kserks написал полгода назад: #

Да, это из четверки. Все миньки сделаны по дизайну четвёртой части.

RErox написал полгода назад: # скрыть ответы
Предзаказ

Заказал по малости. Вроде бы, обещают смс оповещать об отправке. Зажал крышек на DHL, так что, может быть, ещё и не дойдёт. Но там всё равно релиз-то только в мае. Взял только миньки SURVIVORS: HEROES OF SANCTUARY HILLS а не стартер. Как придёт отпишусь. Выдали реферальную ссылку с 10% скидкой на первую покупку: http://r.sloyalty.com/r/w9Bv3nbzj9ov

falconoidner написал полгода назад: # скрыть ответы

А я вот психанул и заказал All-in!)

RErox написал полгода назад: #

Ухх, мощно. Не, я второй волны подожду с рейдерами, t-51b и X-01.

ArBjorn написал полгода назад: #
Правила игры PDF на английском

На сайте modiphius.net появились правила за 0.00 GBP. Добавил PDF сюда для тех, кто не может скачать оттуда.