1. Kserks 10
5. Ashramd 8.5

Fallout: Война в Пустоши

Fallout: Wasteland Warfare, 2017

Fallout: Война в Пустоши

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

Master8765 написал полгода назад: #
Скромное мнение

Худшее во что играл в этом году.
Плюсы:
1.Миньки
2.Карточки из плотного картона
Минусы:
1. Жетоны супер маленькие ,видимо для экономии.
2. Поле игры, выглядит так, как будто, напечатано с компьютерной игры фаллаут 90-тых годов. Его можно только выбросить. За те деньги ,что они просят могли бы нормальное поле сделать. Или увеличить стоимость , но сделать нормально.
3. Линейки могли бы быть и пластиковые.
4. Соло игра , которой отводится много правил, ничего интересного из себя не представляет. Не понимаю ,кто будет играть соло, когда есть хорошие соло игры типо Клинок и Колдовство.
5. Игровой процесс убог и скучен. Игроки занимаю позиции и просто метают кубы. Если у вас ближний бой, то скорее всего вы атакуете пару раз , потом смерть. В игре WOW у паладина был бабл, чтобы врываться, у война возвратка урона или какое то временное бессмертие. Вообщем , я думаю, что милишный бой не продуман.
НО ЭТО ЖЕ СТАРТЕР!!! ЧТО ТЫ ХОТЕЛ?!
6. 60 страниц правил, которые можно не читать , все описанно в брошюре для первой игры. Я считаю ,что это не правила, а огромный кусок красивой макулатуры. Я взглянул на строительство поселения и на награды за сценарии и считаю ,что заниматься этим бредом будет только с ума сошедший. Есть нормальные легаси стратегии, 4х стратегии с крутой войной и развитием своей фракции. Зачем нужно это ,кроме как денег собрать?

Вывод: игра только для безумных фанатов фаллаут. Устаревшая, нудная, дорогая, плохо играбельная со стартером. Сделана только , чтобы заработать на фанатах.

Master8765 написал полгода назад: #

Книга правил не робит

lorlor написал 2 года назад: #
Сюжет и соло режим

Можете поделиться впечатлениями от игры по сюжету? Погружение в атмосферу, реиграбельность, художественный текст. Так же интересует как она идёт в соло.

ZiGfrid написал 3 года назад: # скрыть ответы
Грустно

Как-то я разочаровался локализацией :(
Ладно можно закрыть глаза, на опечатки в правилах, за двоения слов, то что на первой странице иллюстрация в пикселях, и то что бумага как на брошюрках в супермаркетах, и карты на ощупь как календарики с Али.... можно все списать на Маленького издателя и на Пандемию..... но все равно, такое ощущение, что платил Шоколадные конфетки, а домой принес... кулек барбариса...
P.S. Миньки в забугорной версии такого же качества?..

Voland_f написал 3 года назад: #

Забугорные скорее всего такие же, если там в буклете сразу описано как их исправлять))

Ashramd написал 3 года назад: #

Самое интересное, что проще скачать билдер на мобилку - там все карты есть (бесплатно для прасмотра, но если ростер будешь состовлять - платно)

RErox написал 2 года назад: #

В стартере у Modiphius миньки из пластика , всё остальное - в смоле с большей детализацией. Собственно, Пандора производит только картон (правила, коробки, карты). Миньки им предоставляет Modiphius.

Kserks написал 4 года назад: #
День обучения Fallout Wasteland Warfare в Питере!

14.03.2020 а Санкт-Петербурге состоится очередной обучающий день по Fallout WW. Обучение пройдёт на базе магазина-клуба «Хобби Станция» в ДУ им. Газа. Подробности о мероприятии и как на него записаться по ссылке ниже.