1. GameAddiction10 9.5

НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Испанский
Итальянский

7.402.9k 7.4524 -

Во время отпуска в Египте вы наконец добираетесь до Великих пирамид. Но поднявшись по узким коридорам лабиринта, понимаете, что потеряли остальную часть группы. После нескольких часов блужданий вы оказываетесь в таинственной усыпальнице, и внезапно каменная дверь закрывается прямо за вами! Вы в западне. На полу лежат покрытый песком блокнот и древний вращающийся диск. Сможете ли вы сбежать или будете навечно погребены под камнями?
В EXIT: The Game – The Pharaoh's Tomb игроки должны использовать командный дух, креативность и дедукцию, чтобы взламывать коды, решать головоломки, собирать предметы и шаг за шагом обретать свободу.

naric777 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Играли в подобную игру впервые. После прохождения игры поняли, что начинать нужно было с игры с меньшей сложностью. Никогда бы не подумал, что компонентом, используемым для игры, может быть "упаковочный материал" (кто играл - поймёт, не хочу спойлерить. Отличная игра.

Nataly23 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ну Вы уже прилично наспойлерничали....
Хотя нам не помогло, я сообщение увидела случайно, но не помогло..

naric777 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да эту загадку все равно не отгадаешь, как бы сильно не старался. Вот видите, Вам даже мой "спойлер" не смог помочь.

Nataly23 написала 3 месяца назад: #

Это да, я согласна))))

Nataly23 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Отличная самая сложная из всех

Только прошли, ушло 2 часа
Пишу под впечатлением)))
Игра понравилась, хотя сюжет здесь, как и в лаборатории от меня ускользнул. Но такие крутые загадки, что на сюжет мне как-то пофиг было.
Прочитав отзывы с нетерпением ждала загадку про дворец! Почти сразу поняли где косяк, но это нам не помогло. Даже спойлерный немного отзыв ниже и тот не помог...
Но в целом, только положительные эмоции!

GameAddiction10 написал 3 месяца назад: #

Согласен, один из самых удачных экзитов.

Koin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Без спойлеров

Эта часть будет посложнее прошлых, есть в ней и совсем легкие загадки, но есть и очень сложные, оставляет больше впечатлений чем предыдущая "лаборатория". Интересно, кому-нибудь удалось самому разгадать загадку про дворец? :) (мне показалось, что есть некоторая неточность в переводе условия этой загадки). В итоге суммарное время прохождения у нас составило 3 часа и 3 минуты, подсказки брали 2 раза. Авторы умеют выжать максимальный эффект из минимума компонентов, буду и дальше покупать их игры. :)

Alienka написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

У нас тоже в итоге 3 часа ушло - очень уж мозголомно по сравнению с хижиной. После просмотра картинок на БГГ мне кажется, что локализация усложнила загадку про дворец. По ссылке спойлерное содержание коробки - https://cf.geekdo-images.com/imagepage/img/0drJUCalfJImighEXqIZrz-8Ha4=/fit-in/1200x900/filters:no_upscale()/pic4070254.jpg

egaistek написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Тоже подумалось про локализацию с этим дворцом, сами бы никогда не додумались :) Еще злочастная 15 карта ответов нас ввела в бесконечный цикл :) явно баги

Nataly23 написала 3 месяца назад: #

Такая же хрень с15 картой)))

Inquisitor написал год назад: # скрыть ответы

Игра в поезде. Потратили час на решение первой загадки. Нашли решение, но не смогли ввести код. Признали себя илиотами - убрали игру.
Всем рекомендую!

Gelo написал год назад: # скрыть ответы

На таймсториз похожа или больше на "квест в коробке"?

Piramidon написал год назад: #

Если ставить вопрос ребром - "квест в коробке". Набор головоломок, объединенных одним "сюжетом" (условно).
Но игра весьма хороша, нужно определенное настроение.., но определенно хороша.