Star Wars: Imperial Assault - Heart of the Empire редактировать

2017

издатель: Fantasy Flight Games
магазин: boardgameshop.ru

- - -

Дополнение к Imperial Assault, где героям предстоит посетить столицу Империи - Корускант.

Помимо трех новых героев, четырех видов противников и сценариев дополнение дает игре новый тип жетонов, который можно скидывать чтобы получать во время броска определенные значения кубов.

ReeZo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Поскорее бы уже на русском базовая игра вышла, про допы я молчу.

darkstrelok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ну выйдет, допустим, - и что? Такими темпами допы на русском вряд ли увидите вообще, а без допов тут все довольно сложно: рано или поздно захочется больше.

ReeZo написал полтора года назад: # скрыть ответы

В базу на инглише мои друзья и знакомые играть не будут, а допы пусть остаются на англ, перевести несколько карт не составляет труда.

darkstrelok написал полтора года назад: #

На базу тоже все карты давно переведены, можно пользоваться. Да и правила с кампанией.

Antihuman написал год назад: #

Карт может и не составит, а вот книгу кампании допа вполне может и составить. Она большая и там и там. Так что вряд ли на деле важно чтобы база вышла на русском.

BigErny написал полтора года назад: # скрыть ответы

Интересно, а в этом допе вспомнят о "периоде времени" или на него вообще забили?

Ogro написал полтора года назад: # скрыть ответы

А что это и для чего?

BigErny написал полтора года назад: #

Ну как бы период между эпизодами, когда происходят действия кампании. Ну чтоб, по-идее герои соответствовали своему статусу в игре. Например Люк (Герой Вповстания) мог наниматся только в кампаниях, период которых 3-4. Но теперь есть Люк (Рыцарь джедай), у которого нет периода. Тоесть Люка-джедая можно нанимать всегда, а Люка-героя нет.

ZavKaf написал полтора года назад: #

Так на оби-ване ещё забили

darkstrelok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Все, кто ждал, ждали эвоков и обломались. :)

ZavKaf написал полтора года назад: # скрыть ответы

Пока scout trooper'ов не завезли - остаётся надежда на эндоровский доп )

А так - этот доп, конечно, выглядит гораздо интереснее, чем всё что могли сделать в эндоровском мини-допе

darkstrelok написал полтора года назад: #

Будет и Эндор наверняка, но когда именно - неизвестно.

Мне этот доп тоже понравился. Годное ответвление: труперы эти с щитами для подавления городских волнений - почти киберпанк.

BigErny написал полтора года назад: # скрыть ответы

Что значит не завезли? Они на месте... За пушкой на станине.

ZavKaf написал полтора года назад: # скрыть ответы

А ещё есть agent Blaise и ISB infiltrators. Они тоже в броне скаутов (последние правда без шлемов).

Но это всё не то )

BigErny написал полтора года назад: #

Так на инфильтраторах же броня штурмовиков, а не скаутов.

BigErny написал полтора года назад: # скрыть ответы

Все! Теперь Палпатин будет лично бегать за повстанцами и дарить молнии счастья!

Ogro написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хуже - он будет поджидать мародёров в гаражах и прятаться в коридорах под лавками что бы эффектно выскакивать навстречу.

BigErny написал полтора года назад: #

Такая она, работа императора Галактической Империи. Хотя мисия жирноватая - покушение на Палпатина каких то неизвестных героев.

Desert_witch написал полтора года назад: #

Чем больше смотрю на миньки, тем больше хочется опять купить IA. =_="