1. Garkin 9
2. Dante 8.75
3. jehronimo 8.5

A Game of Thrones: The Board Game (Second Edition) - A Dance with Dragons Expansion редактировать

2012

• психология, дипломатия

магазин: Board Games Inn (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Испанский

– 42 новых карты домов
– 6 карт сценария танец с драконами
– 2 карточки с правилами

Вместе в новым мини-дополнением A Dance With Dragons (Танец с Драконами) для настольной стратегической игры A Game of Thrones: The Boardgame (Игра престолов: Настольная игра) поклонники знаменитой саги смогут разыграть еще одну главу в эпической истории о противостоянии великих домов Весероса. Новый сценарий предназначен исключительно для шести игроков и соответствует периоду, описанному в книгах Пир стервятников и Танец с драконами. Стартовая расстановка сил каждой из шести сторон конфликта указана на специальных карточках, которые игроки смогут найти в данном наборе.

Помимо этого комплект содержит альтернативные карты персонажей для каждого из шести домов, которые сойдутся на поле битвы в этом сценарии: Тирелов, Старков, Грейджоев, Баратеонов, Мартеллов и Ланнистеров. Карточки представляют абсолютно новых или уже знакомых персонажей, но с обновленными свойствами. Вы не можете перемешивать их с картами из базовый игры, которые возвращаются в коробку на этапе подготовки к игре.

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы
Вышла локализация

Хобби Ворлд издала этт доп и Пир ворон. Сегодня купил себе. Сделал несколько фоток. КОробочка крупная для такого допа, карты - типа того льна, который на Сквозь века. Ну собственно, что тут еще писать? Играть нужно)

Qsu написала год назад: # скрыть ответы

И как она в игре?

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы

Ну я его еще пару лет назад попробовал. Имхо - маст хэв. Конечно, оно уже точно и бесповоротно на 6 игроков, нопытных сажать строго запрещено, играть в базу ее колодой - тож (хотя такой вариант и предусмотерн правилами - по-мему будет некий дисбаланс). Но зато бодренько, на час-полтора быстрее, довольно жестко, дикий скрип мозгов уже с первого хода.

Qsu написала полгода назад: #

Спасибо, буду иметь в виду

Sigma написал год назад: # скрыть ответы

Оба допа появились на Озоне... по цене 1 028 рублей?!

nechin написал год назад: # скрыть ответы

Так берём у издателя за две трети цены озона!

ExplodingSun написал год назад: #

48 карт за 690 рублей. Хм... и это не факт, что рубашки карты совпадут.

Rim написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Когда ждать локализацию? А то выпустили второе издание с мировой премьерой, а доп. оставили.(

Scorpius написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Боже....Да зачем она нужна? Там пару карт, с абсолютно несложным английским (которого ещё и немного совсем), да и всё...Нету смысла её выпускать, абсолютно никакого.

DrNik написал 5 лет назад: # скрыть ответы

эстетизЬм

Rist написал 5 лет назад: #

видомо локализации не будет. На сйте хоббигеймс есть ответ. Там говориться что дополнения в виде POD не заказываются оптом и поэтому они браться за них не будут.

Aviat написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не уверен, что еще актуально, но... Из группы Hobby World в VK:
Оба дополнения к настольной игре престолов — A Feast for Crows и A Dance with Dragons — стоят в планах на 2017 год, мы тоже очень их ждём =)

Rfilonenko написал год назад: #

Уже в продаже русский вариант на хобби