1. Whiiplash 9
4. polydovq 8.25

Большая уборка редактировать

Ab in die Tonne, 2013

• координация, концентрация

Чья очередь выносить мусор? Давайте устроим соревнование!

Если игрок достаточно ловок и хитер, сумел положить последний огрызок (консервную банку – бутылку – молочный пакет) да так, что эта мусорная гора не развалилась – крышку ему от бака с победными очками! Бак торжественно отправится опустошаться на свалку. Ну, а того, кто умудрится кучу развалить – ждет крышка со штрафными очками, а весь мусор придется снова запихивать обратно…

Настольная игра «Большая уборка» рассчитана на ловких и находчивых, или на ленивых и хитрых – это как посмотреть. В любом случае – Вас ждет целая гора веселья!

_GrAnd_ написал 4 года назад: #

На Игроконе гейм-мастер объяснил правила не совсем так, как написано. Мы играли не с тремя картами на руках, а с самого начала всеми десятью. Пожалуй, это даже лучше, чем по правилам. Так есть некая тактика на всю игру. И крайне забавно, когда при полном баке все четверо хитромудрые, и трое вскрывают "10", а один - "9". :)
Кстати, хоть нам и сказали, что собрать полный бак практически невозможно - ничего подобного! Собирали даже с учётом "доброты" собравшихся. Ловкость рук - и никакого мошенничества!

Oldman написал 4 года назад: #

Хорошая детская\семейная игра на ловкость.
Масштаб бы компонентов побольше ребенок и с 4 лет смог бы играть, и развивающий компонент значимее бы в игре заиграл...

kenny_smarts написал 4 года назад: #

Я вот ожидаю свою посылочку с этой игрой! С женой на неё глаз положили и, прочитав описание, решили брать! Игра обошлась в 837 руб.

MisteriG написал 4 года назад: # скрыть ответы

А компонентов сильно больше чем в бак влезает, правильно я понял? Т.е. игра на ловкость?

oranged написал 4 года назад: #

Да, башенка из мусора, выглядывающая из бака, тут обычное дело.

denis13 написал 4 года назад: # скрыть ответы

давно ждал и следил за новостями.
однозначно в вишлист.

Valenox написал 4 года назад: # скрыть ответы

ценник, наверное, будет ок. 1500 р.

Mazz_O написал 4 года назад: # скрыть ответы

кстати ближе к 800 по-моему видел на Игроконе.

Пора уже отдельным товарищам привинчивать к юзерпикам табличку «сарказм».

Valenox написал 4 года назад: #

Хочется верить, что у других отдельных товарищей никогда не появится motto: "Сарказм отдельных товарищей мешает нам жить".