Alchemical Crystal Quest

2015

Iachesis написал 4 года назад: #
KS

Стартовала компания на кикстартере - https://www.kickstarter.com/projects/994972978/alchemical-crystal-quest/description.
Выложили первую версию правил - на первый взгляд, лайтовая детская игрушка с тривиальными механиками в очень сыроватом виде... К сожалению. Ждем Кросмастер квест

playstay написал 4 года назад: # скрыть ответы

Вот и поперли поделки типа Krossmasters

GenAcid написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кооператив же, причем тут кросмастер?

на оформление глянь

ThunderWolf написал 4 года назад: # скрыть ответы

и что? напоминает добрую дюжину детских игр издательства Zoch аляповатостью. Фигурки могут соотносится не только с Кросмастер, но и с Супер Данжеон Эксплорер (в этом случае пользуясь вашей логикой Кросмастер - жалкая поделка типа SDE), характерного террейна нет.

А судя по описанию очень любопытная игра. Еще бы оформление на вменяемое сменить

playstay написал 4 года назад: # скрыть ответы

Я же не обсирал эту игру. ПоДелка, а не поДДелка. И скорей всего себе возьму, так как кросмастерс нравится. Так что не кИдайтесь. А вообще в этой игре я увидел именно нотки кроссмастерс, и поле похоже и фигурки. Может и правда в каких то играх есть тоже куча фигурок и красочное поле, не знаю, не играл в детские игры.

ThunderWolf написал 4 года назад: #

Мы по разному расставляем приоритеты. Для меня поДелка, куда хуже, чем поДДелка. Потому что классная, мастерская поДДелка может вызывать восхищение. Именно мастерством. А поДелка - это что-то некачественное, небрежно сделанное, на от**бись, в общем.

LittleBigPlanet написал 4 года назад: #

Оформление вырвиглаз :D