1. Slai 9.25

• от 2
  • логика
Ascension: Realms Unraveled

издатель: Stone Blade Entertainment
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
boardgameshop.ru
BanzGames

“Ascension: Realms Unraveled” — самостоятельная игра серии Ascension. Может комбинироваться с любым другим выпуском Ascension (и позволяет при этом играть составом до шести игроков). В коробке “Ascension: Realms Unraveled” скрываются: герои, принадлежащие одновременно двум игровым фракциям; карты, щедро награждающие игрока, сумевшего разыграть на стол в течение одного хода нескольких принадлежащих одной фракции героев; карты трансформации, позволяющие создавать более сильные версии других карт.

В продаже со 2 квартала 2014.

Skaf написал 6 лет назад: #

А правила есть у кого? Выложите, плиз.

Magribinus написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Осадочек

Не пойму - зачем было делать двухсторонние и двухкарточные варианты одних и тех же трансформируемых карт? Мне как пользователю это не нужно. Объяснение в правилах, что это сделано для игроков, которые не пользуются протекторами, не выглядит достаточно состоятельным. Лучше б за ту же цену добавили других трансформеров, или двухфракционных карт. А так, появляется ощущение, будто слегка надули...

Black_Phoenix написал 7 лет назад: #

Всё просто. трансформы представлены как отдельными картами так и картами-подсказками кто в кого трансформируется. мало то покупает для асеншена полный набор глухих протекторов с ширмой рубашки. Иначе отпадает сам смысл делать рубашку на картах одинаковой у всех карт, которые попадают в колоду. остальные же чисто справочная информация, чтобы не запутаться.

cleric13 написал 8 лет назад: #
ПнП

Добавлено русское ПнП.

Mootabor написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Пока что впечатления смешанные. Еще больше рандома и дисбаланса, чем в третьей арке. Но это если играть как отдельную игру, может разбавление другими выпусками немного исправит эту ситуацию. Ощущения по итогам двух партий.

AASever написал 9 лет назад: #

ага. значит кто-то тоже согласен что в третьей арке много рандома. а то все хвалят, а мне не понравилось.

впрочем есть мнение, что rise of vigil хороша именно как дуэль, а если играть на большее количество участников, то нужно делиться на 2 команды.