1. Summoning666 9.5
4. Johawhich 8.25

Assassinorum: Execution Force редактировать

2015

• от 4

издатель: Games Workshop Ltd.
магазин: Единорог

4 фигурки ассасинов Империи (Callidus, Cullexus, Eversor и Vindicare)
фигурка лорда-терминатора космодесанта Хаоса и его фамильяра
3 фигурки космодесантников Хаоса
15 фигурок культистов
фрагменты игрового поля
карты
жетоны
игральные кости
книга правил
книга миссий

Assassinorum: Execution Force — кооперативная игра в мире «Вархаммер 40 000». Игрокам предлагают перевоплотиться в четырёх ассасинов Империи и выполнить миссию — устранить колдуна Хаоса, чтобы прекратить тёмный ритуал, способный уничтожать звёздную систему.

• Фигурки ассасинов, в отличие от других, упомянутых в комплектации игры, ранее не выпускались.

CraSHarK написал 3 года назад: # скрыть ответы

Поигрываю Уже вторую неделю, прочувствовать только раза с третьего всю фишку игры.
Ну и не буду оригинальным, чем больше игроков тем веселее играется.

Ishimaru написал 3 года назад: # скрыть ответы

смотрел видео игры на англ. Играли сценарий там где лорд сидит где-то в дупле и его нужно найти путем обшаривания разных комнат, наталкиваясь на разные ситуации.

Там еще сценарии есть какие-то? в описании превил указанна книга миссий. какие там еще есть миссии?)

CraSHarK написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это утка, никаких там больше миссий нет. Однако, реиграбельность оформлена путём ачивок, приведенных в конце книги. Например, завершить игру только одним ассасином, или завершить игру, ни разу не вызвав тревогу и тд и тп, все они интересные(и трудновыполнимые)

Ishimaru написал 3 года назад: # скрыть ответы

удивило, что миссий не придумали.... как-то сыровато выглядит.

баланс есть?
можно ли играть за хаос?
интересно было бы сравнить с клаустрафобией

Desert_witch написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кек. Это же GW - какие еще миссии, какие альтернативные режимы? Игра сделана исключительно ради того, чтобы вахафаги с горящими глазами набросились, вопя "МИНЬКИИИИИ!!!1!", и раздербанили между собой пластик, полностью забив на саму игру.

Scorpius написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я вообще удивлен что в это кто-то играет. Чего то думал что только Ваховцы возьмут ради минек ассасинов, а саму игру в дальней угол...Гы..

Slim_Slam_Snaga написал 3 года назад: # скрыть ответы

Согласен)))))

Ishimaru написал 3 года назад: # скрыть ответы

Блин)) у меня был халк 2014 года, красив сексуален, эпичен.... Но прямой как двери))

Я бы не прочь поиграть в хорошую игру по вахе на кубах. Ради минек брать бы не стал, сейчас все оливается, включая ассасинов по цене раза в 3 дешевле чем стоит игра.
Но если там отковенно скучная геймплей, то забуду про нее навеки. Вот и пытаюсь это понять

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Я бы не прочь поиграть в хорошую игру по вахе на кубах."
Так Forbidden Stars же, нет?

WandererFox написал год назад: #

Forbidden Stars дороже, сложнее в освоении, а так же сложнее для поиска других игроков, так как сложнее в освоении :) ну и Execution force это "прогулка" на час, а Forbidden Stars заруб часа на три)

WandererFox написал год назад: #

По моему это единственная игра, во вселенной WH40k с миньками, в которую можно играть и соло :)

fonfrost написал 2 года назад: #
Новые сценарии

Новую "ачивку" и новый сценарий для игры можно найти в журналах WHITE DWARF WEEKLY ISSUE 95 и 99 за 2015 год. Гугл в помощь....

Stereochild написал 3 года назад: #

Теперь эти ассасины доступны по отдельности:)

Ishimaru написал 3 года назад: #
впечатление

Народ, кто играл отпишитесь что да как))