AvP The Hunt Begins Second Edition

Aliens vs Predator board game, 2017

Will написал полтора года назад: # скрыть ответы
Качество

Всем привет. Приобрел сие чудо и увы и ахх. Качество миниатюр очень плохое. Часть минек сломана, благо куски нашел в коробке , удалось приклеить. Один alien stalker без двух кусков хвоста. В коробке этих кусков нет. Почти все миньки в заусенцах. Возможно мне не повезло. Качество карт ужасное, в протекторы сразу. Органайзер с такими миниатюрами определенно нужен из фанеры. Написал на сайт производителя. Жду ответ. Про жетоны молчу...

Will написал полтора года назад: #

Прислали на замену двух чужих. Очень оперативно! Так что ребята молодцы.

Zero написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто подскажет , где сие чудо можно приобрести и в какую цену ?

DrNik написал 2 года назад: #

D1i написал 2 года назад: #

http://boardgameshop.ru/miniature/avp/avp-the-hunt-begins-2e.html 5450руб.

MamBoss написал 2 года назад: #

дорого и только через людей которые занимаются поставками из америки, ну ил в магазине настолок с ахриненной накруткой

ArBjorn написал 2 года назад: #

Доставка всего 9,78, и эта цифра не меняется при покупке.
Доставляют в Россию со склада в Польше, сразу дают трек номер. Цены выше, чем допустим в miniature market, но можно сэкономить, взяв то, что они называют "AVP bundle".

Dojo написал 2 года назад: #
Вставки на русском

Добавил перевод карточек на русском под протекторы. Так же сравнение правил 1 и 2ой редакции

Dojo написал 2 года назад: # скрыть ответы
Скан правил.

Добавил скан правил второй редакции.

MamBoss написал 2 года назад: #

не мог бы поделиться правилами игры на русском если имеются ?)

Dojo написал 2 года назад: #

Кратенько выскажу два момента, которые (как мне кажется) стоит преодолеть в этой игре, после покупки:

1) Правила. Очень криво написаны, но точно не хуже, чем в "Границы Империи" :)

2) Игра начинает играть красками, когда все стороны конфликта знают и помнят, как играется их раса. Это связано с тем, что игра асимметрична и надо четко понимать, что может тот или иной игрок.

kir_8308 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Серьёзные изменения намечаются? Или коробка, форма для миниатюр..?

Sergus написал 2 года назад: #

Правила и баланс исправили. 2.0 правила можно скачать с сайта http://avp.prodosgames.com/sites/avp.prodosgames.com/files/files/avp_english_rulebook_2_0.pdf Но это бета-версия, в коробочной версии думаю изменений больше. Тайлы другие, разнообразие в них хотя бы появилось, а не один и тот же коридор с кучкой ящиков.