Бэнг! Золотая лихорадка редактировать

Bang! Gold Rush, 2012

• логика

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

8 карт персонажей
24 карты снаряжения
30 фишек золотых слитков
карта призрака-перебежчика
правила

Bang! Gold Rush — дополнение к карточной игре Bang!. Bang! Gold Rush добавляет в игру два новых механизма. Во-первых, игроки могут собирать золотые слитки и обменивать их на карты снаряжения, которые открывают доступ к новым способностям персонажа и предоставляют новые стратегии. Во-вторых, даже выбыв из игры, игрок может вернуться в неё в качестве стрелка-призрака: когда очередь ходить доходит до выбывшего из игры участника, он временно возвращается в игру и может влиять на её исход.

Для игры потребуется базовый комплект Bang!; в «Золотую лихорадку» можно играть вместе с другими дополнениями к игре.

В продаже с января 2012.

TatVav написала месяц назад: # скрыть ответы

Персонаж Шон Мэллори (Может оставить на руке до 10 карт) покупает снаряжение Оружейный пояс (Ваш лимит карт на руке увеличивается до 8 карт) - лимит карт на руке у него становится 18 карт или как?

knaff написал месяц назад: # скрыть ответы

Тут главное предлог "до".

TatVav написала месяц назад: #

Спасибо.

TatVav написала месяц назад: #

Don Bell (В конце своего хода делает проверку: если вытягивает Червовую или Бубновую масть, играет еще один ход (после него не проходит проверку снова)- у данного персонажа вообще никаких ограничений нет? Например, когда он начинает новый ход можно играть зеленые карты или нет? Если да, то это вообще слишком сильный персонаж по сравнению с другими.

Snakespear написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что карт призрачных ренегатов должно быть две, а не одна, ведь есть дополнение "Великолепная восьмерка", которое вводит в игру второго ренегата. Или дополнение "Золотая лихорадка" несовместимо с дополнением "Великолепная восьмерка"?

Bugaguy написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Карта передается второму ренегату. После завершения хода ведь он умирает, и каждое воскрешение обязан выбрать сторону.

Snakespear написал 3 месяца назад: #

Спасибо большое. Я не до конца понял паравила.

Bugaguy написал 4 месяца назад: #
впечатления

Совсем не зашёл доп. Молитесь, что бы вам пришёл гатлинг/индейцы, а другим - нет. Или убирайте эти, и другие, карты с похожим эффектом из игры вообще, если собираетесь с ним играть. Умереть в первом кругу теперь можно даже если ходишь после шерифа, а добавленные роли "призрачных стрелков" больше похожи на костыли, что бы смазать такую скорость игры.

На бумаге, пока читал правила, выглядело просто потрясающе. Но за 5 партий практики больше получили расстройств, чем положительных эмоций.

Скорее всего будем добавлять это дополнение, когда приестся и без того не приедающийся в моей компании оригинальный бэнг с предыдущими локализованными дополнениями.

P.S. Ну и хобби ворлд постарались за 600 рублей продать здоровенную коробку, в которой лежит скромная пачка в 30 карт и пара десятков пластиковых самородков... опять... Уж и не знаю куда все эти коробки девать, учитывая, что абсолютно все дополнения с запасом умещаются в оригинальную.