1. Margherita 10
5. Kary 8.75

Серый кардинал редактировать

Behind the Throne, 2015

• память, мастерство

Behind the Throne — быстрая и простая карточная игра, в которой игроки собирают сеты карт, чтобы получать победные очки и доступ к новым игровым возможностям. Страной правит не тот, кто сидит на троне, а тот, кто стоит за ним. По сюжету игры, в одном старом королевстве четыре тайные организации борются за право стать серым кардиналом. Победа в закулисной борьбе достанется тому, кто сможет переманить на свою сторону больше знати, сановников и служащих. Контроль над каждым из персонажей открывает новые методы для влияния на остальных.

Hostel написал полгода назад: #

мне на оч как то не зашлопочемуто (((

Soundheart написал полтора года назад: #

Добавили обзор. Игра как минимум любопытная. Советую попробовать.

Margherita написала полтора года назад: # скрыть ответы

Игру уже можно приобрести: http://gemenot.ru/shop/

pilot63 написал полтора года назад: # скрыть ответы

лучше бы фоток игрового процесса и компонентов добавили.

Ifikl написал полтора года назад: #

Это филер с 9 мастями карт по 9 штук, что еще добавлять?

gadomer320 написал полтора года назад: #

Основная механика, как в Карте сокровищ и Порт Роял. Но, имхо, намного глубже, чем Карта Сокровищ, и не так долго и порой уныло, как Порт Роял. Хорошо играется на 3-4 игроков, на 2-х особо не зашло, ощущение, что чего-то не хватает. В общем, более чем достойный филлер для небольшой компании. Оформление красочное и сочное, в украинском издании карты "под лен", жестяной бокс, удобный органайзер. Правда, если одеть карты в протекторы - не влезут нормально. В целом, игра получилась.

Catman написал полтора года назад: #

Ознакомившись с правилами, нельзя не заметить определённого сходства с "Порт Ройалом" Пфистера, но что касается арта, то здесь "Серый кардинал" однозначно даст фору! Яркий, красочный, хотя кто-то, вероятно, посчитает его чересчур детским!