1. Margherita 10

Серый кардинал

Behind the Throne, 2015

• память, мастерство
Серый кардинал

Behind the Throne — быстрая и простая карточная игра, в которой игроки собирают сеты карт, чтобы получать победные очки и доступ к новым игровым возможностям. Страной правит не тот, кто сидит на троне, а тот, кто стоит за ним. По сюжету игры, в одном старом королевстве четыре тайные организации борются за право стать серым кардиналом. Победа в закулисной борьбе достанется тому, кто сможет переманить на свою сторону больше знати, сановников и служащих. Контроль над каждым из персонажей открывает новые методы для влияния на остальных.

polyarnayasobaka написала 4 года назад: #
Брак колоды

В обзоре на "твой игровой" говорится о том, что краска плохо держится на картах. Вчера купила, открыла, в моей версии седьмая часть колоды оказалась краплёной: все провидцы и немного карт другого номинала. Т.е. это брак производственный и протекторами это решить не выйдет.

Hostel написал 6 лет назад: #

мне на оч как то не зашлопочемуто (((

Soundheart написал 7 лет назад: #

Добавили обзор. Игра как минимум любопытная. Советую попробовать.

Margherita написала 7 лет назад: # скрыть ответы

Игру уже можно приобрести: http://gemenot.ru/shop/

pilot63 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

лучше бы фоток игрового процесса и компонентов добавили.

Ifikl написал 7 лет назад: #

Это филер с 9 мастями карт по 9 штук, что еще добавлять?

gadomer320 написал 7 лет назад: #

Основная механика, как в Карте сокровищ и Порт Роял. Но, имхо, намного глубже, чем Карта Сокровищ, и не так долго и порой уныло, как Порт Роял. Хорошо играется на 3-4 игроков, на 2-х особо не зашло, ощущение, что чего-то не хватает. В общем, более чем достойный филлер для небольшой компании. Оформление красочное и сочное, в украинском издании карты "под лен", жестяной бокс, удобный органайзер. Правда, если одеть карты в протекторы - не влезут нормально. В целом, игра получилась.