1. Olo 10
2. ElenaBob 9

Underwater Cities: Biodome Promo

Подводные города: Биодом (промо)

Underwater Cities: Biodome Promo

Игрок, первый у которого есть 3 связанных в сеть города, заменяет свой начальный город зеленым Биодомом. Это несимбиотический город, на пропитание которого не требуются еда (морская капуста) в конце фазы производства.

Фото и видео

nastrond написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

300 рублей за 1 карточку, которая не участвует в игре и пластиковый купол... Верх жадности.

Mikurov написал 4 месяца назад: #

Заграницей она стоит 5 баксов+плюс доставка. Нормальная цена. На то это и промо-карта, на ебеях ее потом продают за 15-40 баксов) (когда она везде исчезнет из продажи).
Вас никто не обязывает ее покупать, да и у хобби там все нацеленно, что бы ее за баллы покупали.
Есть люди, которым лишь бы погундеть))
Как будто вас заставляют ее покупать.

Spencer написал 5 месяцев назад: #

Стало интересно. Города являются ограниченным компонентом и, если стартовый белый купол заменяется на зеленый, то можно ли этот белый купол использовать как дополнительный при строительстве? Или же он убирается в коробку и не участвует в игре, чтобы не рушить баланс.

Darkwing_Duck написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
как играется?

у карты рубашка со словом промо явно не замешивается ни в какую колоду... и она не соответствует ни одному из 3 трех цветов ячеек.
И я не могу понять/придумать как эта карта используется в игре?

Artorius_84 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Так а нужно ли её замешивать? В описании же сказано - "Игрок, первый у которого есть 3 связанных в сеть города, заменяет свой начальный город зеленым Биодомом..." Строите 3 города, меняете начальный город на зелёный и забираете карту себе, чтобы во время фазы производства было понятно, почему Вы не кормите один из своих городов.

Darkwing_Duck написал 5 месяцев назад: #

Справедливо)) спс