CV: Gossip

2014

Paranoire написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Есть новости по поводу локализации?

Reddas написал 7 лет назад: #

Я устал ждать и взял английскую.

kb написал 6 лет назад: #

Украинская версия уже продается в магазинах. Русской пока не видно, и будет ли - это вопрос.

Reddas написал 7 лет назад: #

Карты удачи почти сразу заканчиваются. Вроде, играли по правилам, но карты кончились едва перевернули "зрелость". У кого также было?
И ещё: смысл для себя брать картыудачи с "отрицательными действиями"?

D1i написал 7 лет назад: #
Ошибка?

Карта "Нерешительный".
Цвет карты позволяет отнести ее к слухам, однако знак на карте указывает на "деньги".
Что правильно?

Catman написал 8 лет назад: #
Локализация намечается

Скорее всего, во второй половине года будет локализация дополнения. Украинский дистрибьютор "Гранны" сказал о его подготовке. Правда, разговор был об издании на украинском, но подозреваю, что одновременно будет и русская версия.

TroffMaster написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я тоже прикупил бы польский доп, мож остался у кого-то ещё?

TroffMaster написал 8 лет назад: #

запилил

Anyutka_Cooper написала 8 лет назад: # скрыть ответы

кто-нибудь знает, где купить английскую версию допа - CV: Gossip??

Anyutka_Cooper написала 8 лет назад: # скрыть ответы

купила в Эссене.

Shustr написал 8 лет назад: # скрыть ответы

везет!! В онлайне нигде по-прежнему нет :(

Njuse4ka написала 8 лет назад: #

Вот что они мне написали вчера:
CV Gossip is unavailable in Russian yet. You can order English version directly in our online shop.

Njuse4ka написала 8 лет назад: #

Всё-таки доп очень бодрит. Ни разу не пожалела, что купила. И там есть "Поездка в Эссен"! :) Хоть так...

Roxer написал 8 лет назад: # скрыть ответы
язык

подскажите, все коробки допа содержат англ и польскую версии? просто собираюсь заказывать на немецком амазоне, не очень хотелось бы немецкую

bobrik написала 8 лет назад: #

Вроде все

bobrik написала 8 лет назад: #

P.S. Игра вышла только на английском и польском

fesh00 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не слышал ли кто-нибудь хоть каких слухов относительно локализации? Намёки, обещания, что угодно:)

Njuse4ka написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Скандалы, интриги, расследования :) Не, не слышали... У меня где-то есть контакт какого-то менеджера из Гранны. Можно попробовать спросить.

fesh00 написал 8 лет назад: #

Мммммм, не попробуете? Если не затруднит, конечно. Может хоть намекнёт, стоит ли надеяться:)

Dominion написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Польская колода БЕСПЛАТНО!

Есть сабж, польскую колоду этого допа готов отдать безвозмездно кому-нибудь (пока только в Перми).
Если никто не заберёт, то готов рассмотреть вариант отправки нашей любимой Почтой России.

В личку, пожалуйста...

Dominion написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не прошло и полчаса - сабж остается в Перми у пользователя AASever!

terjul написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Оперативненько вы там, в Перми, работаете))

Njuse4ka написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Уже пара польских колод нашла своих владельцев :)

Dominion написал 8 лет назад: #

И это только радует ))
Можно вообще на пару покупать этот доп!

Njuse4ka написала 8 лет назад: #

А ещё у меня теперь есть Эссеновские промки 3 шт (муж подарил), так что теперь фул эдишн :)
С допом стало длиннее, но такое удовольствие получаешь. Подкидываешь другому сплетню "Лжец" и потом обвиняешь во вранье. Очень весело :))
А в последний раз так меня судьба помотала... Никому, понимаешь, не пожелаю такой жизни :)

Njuse4ka написала 8 лет назад: #

Сыграли сегодня наконец-то с допом. Очень бодрит :)
В этой партии мой сонастольщик выбрасывал на кубах рекордно большое количество неудач. А в один ход накидал их аж 6 штук + 1 жетон (неудачи). Мы так смеялись, я чуть со стула не упала. Жизнь стала вообще не предсказуемой :)
Итог: 110-66-25, что впечатляет. Этим рандомом сложно управлять, но игра всё равно приносит большое удовольствие.

Njuse4ka написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Приехал доп. Карты тоньше, чем в базе, какие-то слегка шляпненькие. Но, собственно, я всё равно буду ламинировать. Пишу вот зачем. В коробке 2 колоды, англ и польская. Никому польскую не надо? Просто так. Там текст, можно сделать небольшие наклейки. Всё-таки не покупать. Хотя бы картинки родные и рубашка.

Pipolones написал 8 лет назад: # скрыть ответы

С удовольствием бы взял у вас, если вас не затруднит, доставку оплачу, в екатеринбург.

Njuse4ka написала 8 лет назад: #

Хорошо. Напишите в личку адрес и имя. Часто бываем на почте, отправим с оказией.

Njuse4ka написала 9 лет назад: #

Друзья, а где купить?

Akyma написал 9 лет назад: #

Ребятушки, ни у кого случайно не появилась игра?..
просто имею вопрос касательно какие карты к каким колодам возраста относятся (все карты и компоненты можно посмотреть выше, но рубашка-то, рубашка!).
Всем спасибо за внимание %)