1. moster89 10

издатель: Hobby World
Pegasus Spiele
Eggertspiele
Z-Man Games
магазин: Geekach Shop (Украина)
Игрофишка (Украина)
Весело Сидим
Board Games Inn (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
DesktopGames - Игромаг (Украина)
2Play
НастольнаяИгра.ру
Культурный Диван, г.Пермь
Igromaster.com (Украина)
Твой Ход, г. Пермь
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
SevGames.ru - Севастополь
CBGames.com.ua (Украина)
Настольные игры в Братске
МногоИгр96 (ЕКБ)
Испанский

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

7.0816.1k 7.24242 -

Верблюжьи бега.

Игроки пытаются угадать, какой верблюд придёт к финишу первым.

kobetsvladislav написал год назад: # скрыть ответы
Абстрактный отзыв для фановой игры =)

Вот играть и не думать. Просто себе сидишь, либо болтаешь, либо летаешь где-то в облаках, либо что-то вкусное попиваешь (а лучше все сразу) и при этом игра идет своим ходом, и радость. Ну, только так Camel Up можно воспринимать.
Если все-таки рассматривать игру с позиции каких-то рассчетов и поиска выгоды, то тут действительно могут возникать тупиковые ситуации иногда. Но если отбросить "выгоду" и играть как придется, то игра мигом преображается и каждый игрок видит кучу возможностей)

p.s. у HobbyWorld игра вроде висит в списке "последний тираж" и на вопросы о появление в продаже новой партии ничего не отвечают. сам купил в "Детском Мире" по акции за 1290р. посмотрел сейчас на сайте, кое-где еще есть.

kobetsvladislav написал полгода назад: # скрыть ответы

До этого играли только на 3-4-ых. Думал, что если больше играть, то люди начнут скучать пока ждут своего хода. Но нет же. Оказалось, что при игре 6-ом каждый ход невероятно все меняет и все игроки все также поглощенны наблюдением за этим хаосом) Конечно кто-то отвлекается и просто люди хотят поговорить, но и это очень хорошо вписывается в игру. Человек не успевает обсудить что-то, как уже его ход. Он оценивает ситуацию на поле, все в замирание. Либо он быстро наугад что-то делает, а все остальные в этот момент хихикают, или кто-то в отчаяние, что все его планы порушили)

Очень рад, что когда-то эта коробочка оказалась у нас на полке ;)

kobetsvladislav написал 4 месяца назад: #

Приобрел недавно дополнение немецкого производства. В нем печать немного ярче и четче. Казалось бы мелочь и слабо заметка, но при плохом освещение "немного ярче и четче" все-таки выигрывает.

И жетоны с монетами "под лен". В издание от ходиков у нас монеты и прочее уже подтерлись, а тут чувствую долго прослужат)

Hostel написал 4 месяца назад: #

отличный пати гейм дли игротек дома работы
ибо и под алкоголи и под азарт и под детей везде заходит )))))))

7xLisy написал полтора года назад: # скрыть ответы

Мне вот казалось что игра называется Camel Cup, почему все пишут Camel Up ?!

oranged написал полтора года назад: # скрыть ответы

Потому что так написано на коробке. Но у игры есть дополнение Camel Up: Super Cup.

7xLisy написал полгода назад: # скрыть ответы

На коробке буква C увеличена в размере, очевидно для того чтобы было понятно что относится к обоим словам :)

MakGrou написал полгода назад: #

Точно подмечено)

Pravdomatochkin написал год назад: #

Красочная, веселая, динамичная, азартная. Игра огонь. То что там у кого-то кидать никто не хотел кубик - курам насмех. Реально ребята в правилах не разобрались. Игру рекомендую

Maximillian написал полтора года назад: #
веселая игра

Хорошая веселая игра для веселой компании. Соглашусь, что с количеством игроков игра становится азартнее. Правда мне кажется, оптимальное количество 3-4 игрока. Сильным математическим анализом при игре как комментаторы ниже мы не занимаемся - просто получаем удовольствие и расслабляемся. Веселая быстрая игра для веселой компании. Брать однозначно!