Castles of Mad King Ludwig: Secrets редактировать

издатель: Bezier Games
магазин: Лавка игр
boardgameshop.ru

7.401.4k 6.9215 -

«Секреты» позволяют окружать замки рвами, увеличивая ценность их помещений, и прокладывать тайные проходы. У короля появились новые «капризы», в том числе по благоустройству внутренних дворов замков. Не обошлось без лебединого мотива, которым пропитана архитектура и украшения реально существующего замка Нойшванштайн («Новый лебединый утёс»), построенного по приказу Людвига. Лебедь — геральдическая птица рода графов Швангау, преемником которого себя считал отец Людвига. В дополнение входят около 30 помещений, по которым разбросаны лебеди. Их сбор позволяет получать во время партии деньги, а в конце — бонусные очки.

• В продаже с октября 2015.

_bald написал полгода назад: # скрыть ответы
ошибка в переводе

В секции про завершение рва содержится предложение "Эта Комната дала бы очки лишь если была бы куплена в обычном порядке.", хотя в оригинале наоборот "ПОДСЧИТАЙТЕ очки за комнату, как если бы она была куплена в обычном порядке"

ReadyGun написал полгода назад: #

точно

deerstop написал год назад: # скрыть ответы

Насколько совпадают по цвету оборотные стороны компонентов русской базы и оригинального дополнения?

nechin написал год назад: #

Полностью совпадают. Разница вообще не заметна.

Ifikl написал год назад: #

Настолько же, на сколько оригинальной базы и оригинального дополнения. Все печаталось на одном заводе.

Vitka написала год назад: #
Роскошь лунного короля

Замок безумного короля Людвига построен,а дальше - убранство.Отличное дополнение бы получилось с механикой игры" Домик". Перенести бы ее в лебединый дворец короля Людвига. Сделать карточки роскошных галерей замка.Возможно игра увидит свое продолжение в дополнении"Роскошь лунного короля".Надеюсь.

Alks001 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Где в Москве купить?

Нигде нет в наличии, в Бэнз гейм нет в наличии. На форуме игроведа вроде тоже никто не продаёт, я не нашёл по крайне мере

Lavkaigr написал полтора года назад: # скрыть ответы

прям так уж и нигде.
у нас есть и не одна.
lavkaigr.ru
точки выдачи есть и в Москве.
не сочтите за рекламу, но раз человек ищет, почему бы не помочь.

Alks001 написал полтора года назад: #

Спасибо, отлично)

Alks001 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Кто-нибудь играл? Впечатления?

Кто успел поиграть? Как оно?

GeniusGray написал полтора года назад: #

Если нравится база, то вполне годно. Доп лёг, как влитой, как-будто так сразу и задумывалось.