1. Rhunwolf 10

1 Великий Демон Хранитель Секретов,
3 воина-демонессы,
6 культистов искушения.

7.6712.8k 8.10189 -

Четыре Бога Хаоса борются за превосходство. Кхорн, кровавый Бог, жаждет битв и смерти. Нургл, Чумной Повелитель, Отец Разложения, процветает среди отбросов и болезней. Тзинтч, Великий Конспиратор, планирует судьбу вселенной. Слаанеш, Принц Удовольствия и Боли, заманивает даже самых стойких шестью смертельными искушениями.

В этой настольной игре вам придётся выступать в роли одного из злобных Повелителей Хаоса. Индивидуальные способности и легионы последователей каждого бога дают игроку уникальные силы и еретические свойства, при помощи которых он пытается поработить Старый Мир. Силы Хаоса борются за превосходство не только друг с другом, но и против отчаянных жителей Старого Мира, которые пытаются изгнать богов в Измерение Хаоса.

AlexShepelev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
вопросы по соблазнениям слаанеша

сыграли, появилась пара вопросов.
1. Слаанеш с апгрейженным на соблазнение демоном vs один воин кхорна (соблазненный этим демоном). Битва вообще начинается или нет? можно ли кинуть 2+2 куба за слаанеша и хиты заасайнить на воина кхорна? Вообще можно ли ассайнить хиты на
соблазненного и находящегося под контролем?

2. Кхорн убивает своего культиста под контролем слаанеша. Кхорн получает токен на диск?

maximka написал полдня назад: #

Ответы на стр.17 и 25 английских правил или стр.16 и 25 русских правил.

Kureshendo написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются эти две коробки, и если покупать, то какую:

1) https://cf.geekdo-images.com/APsj6U3olQhLLTYgZbD3wpUnziM=/fit-in/1200x630/pic1318481.jpg

2) http://www.inserthere.me/sites/default/files/styles/product_zoom_large/public/products/chaos01_0.jpg?itok=USIpXh4E

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

Просто ФФГ решили, что лаконичная и стильная коробка это плохо, а богомерзкие фанаты Нургла будут одним своим видом продавать настолочку

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Это просто две разные крышки, я так понимаю, внутри там одна и та же игра, какая больше нравится, такую и покупайте ) если у вас есть возможность и желание купить эту игру, я бы на вашем месте особо не заморачивался, поскольку игра стала раритетом )

WandererFox написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра сюжетно связана с Warhammer FB?

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

Если в одной вселенной, а играем за 4 богов Хаоса и Рогатую крысу?..

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Нет (на самом деле да).

Oxma написал год назад: # скрыть ответы
Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как распространять порчу, если токены порчи закончились?

San4es написал год назад: #

Заменяй чем-нибудь

Mathias написал год назад: #

Используете любые подходящие маркеры:
"If any Ruinous Power ever runs out of corruption tokens,
then any convenient markers, such as coins, can be used to represent more; the supply of corruption tokens should be considered unlimited."
(Правила, с.6)

Kachan1992 написал год назад: #

Продаёт кто-нибудь доп к этой игре?
Уже пол года не могу найти(