1. zlo 10

Арена Эмоций
Хитрый Ёж (Пермь)
Игрофишка (Украина)

8.123.2k 7.9560 -

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

electrock написал 3 дня назад: #
Редактор сценариев

А есть кто с кикстартера? не дадите редактор поюзать?

Fleeck написал 9 дней назад: #

Сначала прошли Детектив, потом Место Преступления. Первый намного интереснее и глубже. Но и требования у него больше к участникам и ихнему времени. Нам МП не очень понравился, 6/10. Очень слабые и достаточно легкие сценарии, даже с уровнем сложности "Высокий". Купить - пройти - продать можно :D

ufimez написал полмесяца назад: # скрыть ответы

есть тут кто покупал место преступления с очками виртуальной реальности?

PituSW написал полмесяца назад: #

Не сказать, что они непременно нужны, но добавляют некого шарма в игру.

Stayer написал 9 дней назад: #

С очками место преступления можно рассмотреть более детально

Stayer написал 9 дней назад: #

Отличная игра, незабываемые игровые впечатления! Правда, были сбои в программном обеспечении, примерно каждая 10-я подсказка выдавалась на английском языке (хорошо, что у нас был человек со знанием английского). Может, издатели смогут устранить эту ошибку?

SerJay87 написал 14 дней назад: #
первое впечатление