Darkest Night

Самая тёмная ночь, 2012

Alois_Kreed написал полгода назад: # скрыть ответы

в пнп у рыцаря есть карта "клятва отмщения", которая позволяет сразиться с некромантом. При победе над ним игрок получает еще одно действие. Зачем нужно еще одно действие? если некромант побежден, так как в этом случае игроки выигрывают. Или я ошибаюсь?

Ksedih написал полгода назад: # скрыть ответы

Когда Некромант обнаруживает вас во время своего хода, то вы, как и в случае с любыми другими жетонами угроз, можете либо "убежать" от него, либо "сражаться". Если вы выбираете сражаться, то даже победив, не заканчиваете игру, а просто избегаете раны от атаки Некроманта (нужно победить Некроманта именно в ход героев). Именно в этом случае срабатывает условие успеха на "Клятве отмщения". Если же вы выполните эту клятву во время своего хода, напав на Некроманта, то да, игра заканчивается победой героев, и награда в виде дополнительного действия попросту не нужна.

Alois_Kreed написал полгода назад: #

больше спасибо! крайне ситуационная абилка) я уж думал, что тут ошибка в переводе или что-то подобное)

Fiksius написал полтора месяца назад: #

Думаю что есть еще одно применение - С учетом правила "Если во время вашей победы над некромантом в локации присутствовали пагубы, то можно разрушить одну из них по своему выбору, а некромант сбежит", через битвы с некромантом можно тупо получать дополнительное действие на уничтожение пагуб.

AstralSeer написал 2 года назад: # скрыть ответы

Добавлены правила на русской языке по всем дополнениям

AstralSeer написал 2 года назад: #

и памятка по всем допам

Henri написал 3 года назад: #

Подскажите, а перевод правил игры существует?

doz написал 5 лет назад: # скрыть ответы
пнп на русском языке

fonfrost написал 5 лет назад: #

Спасибо за перевод.

doz написал 4 года назад: # скрыть ответы

добавил пнп первого допа в его карточку

medvejut665 написал 4 года назад: #

doz огромное Вам спасибо за труды!

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

сделайте кто-нибудь обзор или хотя бы напишите коротенько об игровом процессе и впечатлениях, на что похоже?

DrNik написал 4 года назад: #

denis13 написал 6 лет назад: #

а не было ли еще обзора на русском?

maleficmax написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ух-ты, художественно красивый диз у VPG!
Уже интересно.

fonfrost написал 6 лет назад: #

Там дальше по ролику и основные моменты игры объясняются. Радует, что VGP растет.