1. edward 8.25

игровое поле
9 листов героев
150 карт
93 картонных жетона

Darkest Night — кооперативная игра в мире фэнтези, 9-й номер в линейке Euro Game издательства Victory Point Games. Игрокам предстоит спасать сказочное королевство от некроманта.

Alois_Kreed написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

в пнп у рыцаря есть карта "клятва отмщения", которая позволяет сразиться с некромантом. При победе над ним игрок получает еще одно действие. Зачем нужно еще одно действие? если некромант побежден, так как в этом случае игроки выигрывают. Или я ошибаюсь?

Ksedih написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Когда Некромант обнаруживает вас во время своего хода, то вы, как и в случае с любыми другими жетонами угроз, можете либо "убежать" от него, либо "сражаться". Если вы выбираете сражаться, то даже победив, не заканчиваете игру, а просто избегаете раны от атаки Некроманта (нужно победить Некроманта именно в ход героев). Именно в этом случае срабатывает условие успеха на "Клятве отмщения". Если же вы выполните эту клятву во время своего хода, напав на Некроманта, то да, игра заканчивается победой героев, и награда в виде дополнительного действия попросту не нужна.

Alois_Kreed написал 2 месяца назад: #

больше спасибо! крайне ситуационная абилка) я уж думал, что тут ошибка в переводе или что-то подобное)

AstralSeer написал 2 года назад: # скрыть ответы

Добавлены правила на русской языке по всем дополнениям

AstralSeer написал 2 года назад: #

и памятка по всем допам

Henri написал 3 года назад: #

Подскажите, а перевод правил игры существует?

doz написал 4 года назад: # скрыть ответы
пнп на русском языке

fonfrost написал 4 года назад: #

Спасибо за перевод.

doz написал 3 года назад: # скрыть ответы

добавил пнп первого допа в его карточку

medvejut665 написал 3 года назад: #

doz огромное Вам спасибо за труды!

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

сделайте кто-нибудь обзор или хотя бы напишите коротенько об игровом процессе и впечатлениях, на что похоже?

DrNik написал 4 года назад: #