Descent: Поместье Воронов

Descent: Journeys in the Dark (Second Edition) - Manor of Ravens, 2014

Apokalimon написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это какое по счёту дополнение?

Ogro написал 3 месяца назад: #

Я же кинул тебе ссылку в другом топике, там вначале есть сводная таблица всех допов дисента в хронологическом порядке выхода

slayerkiss написал 4 года назад: # скрыть ответы

Вопрос по карте "призыв стаи" - "call of the ravens". На карте указано, что стаю воронов возможно вызвать, ранив монстра на 4. Если монстр уже ранен и у него осталось менее 4 здоровья, или у него здоровье не более 3, то в таком случае вызов воронов возможен?

Petsar написал 4 года назад: # скрыть ответы

Да. Просто убиваешь монстра к чертям и из его нечистого трупа в небо взмывает черная стая

slayerkiss написал 4 года назад: # скрыть ответы

Отсюда вопрос - можно ли убить раненых воронов, чтобы вызвать новую стаю?

Ogro написал 4 года назад: #

Нет.

SerJay87 написал 4 года назад: #
содержание

данное дополнение включает 4 последовательных миссии, по мне маловато...

Soundheart написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Друзья,а кто добавляет информацию в карточку игры? Хотелось бы сделать апдейт - русский язык вписать и русское название и Мир Хобби также.

AlexFang написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Попроси серебряный ключ у oranged

Soundheart написал 5 лет назад: #

Я уже запятнан, мне не доверят(((

Kostikk написал 5 лет назад: # скрыть ответы
странная новость,вроде локализация,а даты выхода нет

Journeyman написал 5 лет назад: #

Ничего странного, это нормальное состояние дел

Petsar написал 5 лет назад: #

Новый класс Скаута очень крутой. А у Маршала есть способность I am the law)

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ребята, кто в курсе - как продаётся "Десент русская версия"? ФФГ клепает дополнения с завидным постоянством, стоит ли ждать хотя бы первого допа под конец этого года от МХ?

RAVE написал 6 лет назад: # скрыть ответы

знаю только, что в 1 магазине в СПб раскупили очень быстро все экземпляры. Но это же явно первая волна, которая "в теме".

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

надежда умирает последней ), а то вот сижу смотрю как кол-во допов растёт и так и подмывает купить английские парочку, а потом еще и еще ), а вдруг МХ, потом скажет "вы готовы дети? мы выпускаем дополнение для Десента уже этой осенью", а моя челюсть падает на пол, и я пинаю сам себя с причитаниями "ну зачем я не подождал осени, зачем купил на английском языке" )))

Baramon написал 6 лет назад: # скрыть ответы

вы прошли хотя бы базу? хоть раз если нет то и переживаете играйте может и будет сюрприз от но имхо маловероятно, т.к объем текста в Лабиринте не меньще чем базе, не считая рулбука но все равно это время.

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

нет базу еще не всю прошли ^_^, нам бы еще таблеточек от жадности, да побольше-побольше )

Baramon написал 6 лет назад: #

если сильно нравится десцент то берит англ версию, проше вставит кастомный перевод чем ждать от МХ манны

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Продадите и купите русскую версию. Потеряете не так много денег (на кино), зато будете уже играть, а что ещё вернее - просто будете играть и не заморачиваться насчёт русской версии, так как, может, она и не появится.

slflycat написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Что-то меня терзают смутные сомнения, что с появлением русской версии, да с учетом того, что все компоненты локализации сделаны тем же FFG, много желающих найдется купить английскую версию. Во всяком случае с потерей "не так много денег (на кино)".

Steve написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Найдутся.

slflycat написал 6 лет назад: #

С появлением русской версии (хотя это мож так совпало) появилось куча предложений английскогй версии на барахолках по цене в районе 2 тыс. Ажиотажа не наблюдается.

Baramon написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Думаю с учетом текста итд не менее 8-12 месяцев на доп большой и 4 на маленькие и то все это врядли без мега продаж и да они врядли будут после первых волн двух.

RAVE написал 6 лет назад: # скрыть ответы

интересно, можно ли ХВ пропускать допы и выпустить Лабиринт Руин, не локализуя Логово Змея. ИМХО, это было бы логичнее, все же целая кампания.

Baramon написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ну логично им ,но не логично игрокам, а про лейтенантов я вообще молчу. Думаю врядли ближайший год стоит ждать хоть что то к Десценту, игра четка гиковская и это не карты зведздных воин. ИМХО все эти локализации несут главный плюс познакомить с игрой тех у кого барьер языковой, а кому игра пойдет так тот и на англ купит, переводы вставит любительские итд. У меня вообще из играющих героев только один норм англ знает остальные скилы выучили в процесе подтянули язык. Главное мотивация.

DareDevil написал 6 лет назад: #

Да лейтенантов локализованных, я думаю, ждать не стоит вообще, так что можно смело покупать "нелокализованных".

w_holeman написал 6 лет назад: # скрыть ответы

По описанию напоминает Mansions of Madness

Baramon написал 6 лет назад: #

ну даже тайлы ассоциацию вызывают такую