1. leksa 10
3. i 10
4. Saniya 10
5. balrogest 10

Андор: Последняя надежда

Legends of Andor: The Last Hope, Die Legenden von Andor: Die Letzte Hoffnung, 2016

• абстрактное мышление, память
Андор: Последняя надежда

По возвращении с далекого севера, герои застали Андор, опустошенный армией скелетов с юга. Многие жители были порабощены и похищены. Герои - последняя надежда королевства.

Это последние большое дополнение для игры Андор. Оно включает в себя новую карту южных регионов, новые легенды и многое другое.

Дата выхода - сентябрь 2016 года.

Базовая копия "Андор" для игры не требуется

Gerkulesina написал полгода назад: # скрыть ответы

Господа, есть ли смысл брать третью часть, если в предыдущие мы не играли?

Panica364 написал полгода назад: # скрыть ответы

Сам начинал с третьей, потом проходил первую. Было пару мест, где встречал персонажей, которых типа знаю, но на игру это не влияет. Так что есть смысл. + Ко всему, последняя часть разнообразнее и интереснее первой.

BigWetTits написал полгода назад: #

Поддерживаю. Третья более взрослая.

Boller написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите нужен ли базовый Андор для этой игры?

blorm написал полгода назад: # скрыть ответы

нет

Boller написал полгода назад: #

Dog написал полтора года назад: # скрыть ответы

В последней легенде на карточках а или б написано разложить всех 6 скелетов по полю обычным способом(красным кубиком). Скелетов всего 6. Чуть далее написано положить по одному скелету на каждую карточку месности и как только она разыгрывается(задание изучение месности) то сказано определите местоположение скелета который на ней сидел. Короче это баг скорее всего, но как правильно кто знает? Ведь скелетов 6

BigWetTits написал полтора года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Это опечатка. Имеется в виду "шестого скелета". То есть 5 на карточках, 1 на поле.

Dog написал год назад: #

AlonZo написал полтора года назад: # скрыть ответы
Вопрос

Игра похожа на Runebound?

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы

Если выбирать между рунбаундом и манчкином - да. А так не очень. Игра кооперативная, на просчет стретегии.

AlonZo написал полтора года назад: #

У нас Рунбаунд во время игры тоже кооперативной стал, до выхода дополнения, которое это официально сделала :)

Py6oc написал 2 года назад: # скрыть ответы
Легенда 14

Подскажите, в 14ой легенде - если на мосту находился не до конца побежденный скелет (положенная фишка), то при уничтожении моста он переносится в лагерь (и соответственно ставится на щит) или с ним происходит что-то еще?

BigWetTits написал 2 года назад: #

Скорее всего ставится на поле 207, как написано на карточке легенды "C" про существ, просто забыли упомянуть скелетов.