1. leksa 10
3. i 10
4. Saniya 10
5. balrogest 10

Андор: Последняя надежда

Legends of Andor: The Last Hope, Die Legenden von Andor: Die Letzte Hoffnung, 2016

• абстрактное мышление, память
Андор: Последняя надежда

По возвращении с далекого севера, герои застали Андор, опустошенный армией скелетов с юга. Многие жители были порабощены и похищены. Герои - последняя надежда королевства.

Это последние большое дополнение для игры Андор. Оно включает в себя новую карту южных регионов, новые легенды и многое другое.

Дата выхода - сентябрь 2016 года.

Базовая копия "Андор" для игры не требуется

BigWetTits написал 2 месяца назад: #

Недавно начали перепроходить Последнюю Надежду, и партия в 13 легенду была одной из самых эпичных на моей памяти из всех игр вообще.

Огромный тролль шёл к нашему лагерю, давя других монстров на своём пути, когда он уже почти достиг своей цели, в самый последний момент мой напарник нашёл в пещере драгоценный камень (после победы над пещерной тварью) и отправил его мне соколом, теперь мне хватало драгоценностей, чтобы отвлечь Тролля, и он ушёл с тропы, открыв дорогу нашей повозке, которая тут же промчалась вперёд мимо него, но на мосту на нас напали скелеты, которых пришлось бить поодиночке, а сзади уже снова догонял гигантский тролль. В итоге мы выиграли переведя повозку через мост на самом последнем (10) часу у обоих игроков на букве "m", притос уже с середины партии мы думали, что у нас нет шансов победить. Это было восхитительно.

BigWetTits написал 3 года назад: # скрыть ответы

Первая найденная более-менее весомая опечатка:

ZvezdaInfo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Спасибо, будем проверять исправлена ли она в третьей редакции или нет.

Sexton написал полгода назад: #

И до сих пор не исправлено.
Игра от июля 2019

Remo написал полгода назад: #

Да, и у меня тоже до сих пор не исправлено, а игра куплена в конце 2019 года. Причём видно, что с карточкой "поработали": в отличие от фото по ссылке, первый абзац (ошибочно скопированный с другой карточки вместо художественного текста) напечатан не курсивом. :(

Gerkulesina написал полтора года назад: # скрыть ответы

Господа, есть ли смысл брать третью часть, если в предыдущие мы не играли?

Panica364 написал год назад: # скрыть ответы

Сам начинал с третьей, потом проходил первую. Было пару мест, где встречал персонажей, которых типа знаю, но на игру это не влияет. Так что есть смысл. + Ко всему, последняя часть разнообразнее и интереснее первой.

BigWetTits написал год назад: #

Поддерживаю. Третья более взрослая.

Boller написал полтора года назад: # скрыть ответы

Подскажите нужен ли базовый Андор для этой игры?

blorm написал полтора года назад: # скрыть ответы

нет

Boller написал полтора года назад: #

Dog написал 2 года назад: # скрыть ответы

В последней легенде на карточках а или б написано разложить всех 6 скелетов по полю обычным способом(красным кубиком). Скелетов всего 6. Чуть далее написано положить по одному скелету на каждую карточку месности и как только она разыгрывается(задание изучение месности) то сказано определите местоположение скелета который на ней сидел. Короче это баг скорее всего, но как правильно кто знает? Ведь скелетов 6

BigWetTits написал 2 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Это опечатка. Имеется в виду "шестого скелета". То есть 5 на карточках, 1 на поле.

Dog написал 2 года назад: #