1. BAG 10

Игрофишка (Украина)
Планета Игр (Украина)
Kilogames
Королевство игр (СПб)
Миры настольные (Украина - Харьков)
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
НастольнаяИгра.ру
GaGa.ru
Nastolki.by
Hobbygames
Испанский

размер: 11.9 x 9.4 x 2 см.

22 карты локаций
60 карт приключений
14 карт заданий
4 карты счётчиков
4 двусторонние карты-памятки
6 карт героев
2 шестигранных кубика
4 накладки уровней
6 фишек героев (и 6 подставок для них)
8 жетонов риска
8 жетонов славы
32 жетона здоровья
8 жетонов слежения

6.102.4k 6.64224 -

Игрокам предлагают спуститься в подземелье, которое будет постепенно выстраиваться ими во время партии, и в роли героев попытаться раньше остальных выполнить три задания. Во время исследования подземелья каждый игрок набирает очки славы и риска. Игрок может тратить очки славы, чтобы разыгрывать полезные для себя карты. А очки риска тратятся его соперниками и позволяют вводить в игру вредные для него карты.

Vassal 8.24

212666pnd написал полмесяца назад: #

Очередной раз обращаюсь за помощью. Возможно вопрос был, но я не нашел ответа. Есть в игре босс , на карте которого указано, что он не сбрасывается, но есть в игре карта которая позволяет сбросить атакующего монстра (Забыл название, карта ответа), вопрос эту карту нельзя разыграть на босса? Или можно просто босс вернется в руку, так как его нельзя скинуть.

Lelysh написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Ловушки

Подскажите красные карты ловушки можно устанавливать везде? или на определенных локациях ловушек

Mr_Bob написал 3 месяца назад: #

Ловушки не устанавливаются. Вы просто играете их против игроков в конкретной локации, как будто ловушка там уже была.

Snaider написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Правила игры

В правилах сказано что показатель скорости - это не одно и то же что очки действия.
Т.е. если на карте персонажа на первом уровне скорость (к примеру) 2, а на втором уровне показатель скорости 3. Это не говорит о том, что на первом уровне можно совершить 2 действия а на втором 3 ?
Тогда как понять сколько у меня очков действия ?

knaff написал 4 месяца назад: #

Читайте внимательней.

"Очки действия и скорость.
Число очков действия равно значению скорости героя. При этом скорость героя и очки действия — не одно и то же, изменение скорости не означает мгновенного изменения количества очков действия (подробнее — на стр. 20)."

Ваши очки действия всегда равны вашей скорости если не:

"Скорость.
Если вы увеличиваете скорость героя с помощью эффекта какой-либо карты, по умолчанию вы не получаете дополнительные очки действия (только если карта не
говорит об этом прямо). Если же к фазе восстановления вашего следующего хода ваша скорость по-прежнему увеличена, вы получаете очки действия в увеличенном объёме."

Т.е. если какая-то карта позволяет вам пройти больше локаций, это не значит что у вас появилось дополнительное очко действия на совершения чего либо другого (подвиг, атака и прочее).

Hostel написал 5 месяцев назад: #

прикольная не напряжная бродилка
рекомендую к наличию в домашней коллекции

Buran написал полгода назад: # скрыть ответы

Свободные ронины! Имею вопрос - наталкивался на упоминания в правилах о ЛЕГЕНДАРНЫХ и ЭПИЧЕСКИХ приключениях. Что это? где взять? как играть? Очень позитивно восприму более развернутый ответ). Заранее спасибо!

knaff написал полгода назад: #

Развернутого нема, есть такой: